5 декабря дом моды Chapurin представил новую коллекцию Haute Couture 2008. Главной сенсацией показа должно было стать платье, расшитое множеством бриллиантов. Желающих своими глазами увидеть, на что пошли "лучшие друзья девушек", оказалось слишком много, видавшие и не такие столпотворения мрачные стены завода Арма затрещали по швам. Подробности читайте под катом.

Предвидевшие давку организаторы заранее перекроили внутренние помещения для большего простора, но, увы, не всем удалось лицезреть что-либо кроме спин рядом стоящих. Плотность заселения квадратного метра была такова, что, когда у корреспондента случайно выпал из рук номерок, он так и не долетел до пола, зависнув где-то в середине пути.

В такой толпе отыскать кого-нибудь было сложно, но знаменитостей всегда выдают вспышки камер. Одной из первых в объективы попала Алена Долецкая. Она была в роскошной шубе, которую не снимала в течение всего вечера, и это оказалось очень предусмотрительно с ее стороны,  так как сдавшие свои вещи еще долго после показа не могли получить их обратно.

Перед входом в здание построили палатку, внутри нее прятался спонсорский автомобиль. Одна гостья на предложение сфотографироваться возле машины спросила:

 А вы мне ее потом подарите? Нет? Тогда зачем мне фотографироваться?

А вот ведущая первого канала Ольга Кокорекина с радостью позировала рядом с авто.

Гости все прибывали и прибывали.  Как всегда с широкой улыбкой появился Константин Андрикопулос. Таня  Геворкян  специально для фотографов сняла куртку, чтобы продемонстрировать почти летнее платье, а потом снова закуталась в нее. Ольга Слуцкер стремительно прошла сквозь толпу журналистов, разыскала в толпе Алену Долецкую и растворилась. Незаметно пыталась пройти и Светлана Бондарчук, однако и ее поймали прямо перед входом в зал.

Одни из последних прибыли Даша Жукова и Полина Дерипаска, обе в легких платьях с короткими рукавами. Девушки стойко позировали фотографам, несмотря на то, что в помещении было довольно прохладно. После они присоединились к Светлане Бондарчук.

Во втором зале, где планировался показ, уже все было готово. На полу вместо подиума постелили ярко-розовый виниловый ковер. Гости начали занимать свои места. Алена Долецкая, отловив Дашу Жукову, что-то долго ей рассказывала. Светский лев Алексей Гарбер стремительно перемещался из одного зала в другой, рассаживая своих друзей. Показ начался, коллекция была тепло встречена зрителями. В конце показа Чапурин на секунду вышел из-за кулис, легко кивнул головой и тут же ушел обратно.

Смотрите фотографии в галерее.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Бриллиантовый "от кутюр" Игоря Чапурина

15:27, 7 декабря 2007

Комменты 0

Подождите...