За неделю до майских каникул итальянский бренд INCANTO устроил Beach Party -  закрытую презентацию пляжной коллекции SWIMWEAR 2014.

Гостями модной вечеринки стали Ирена Понарошку, Дарья Субботина, Екатерина Одинцова, Яна Лапутина, Анастасия Гребенкина, Наталья Лесниковская и другие.

У светских девушек была возможность ощутить аромат лета и начать строить планы на предстоящий майский отпуск. В бутике царила невероятная пляжная атмосфера: искрящиеся летние коктейли, сексуальные модели в купальниках и диджей-сет Александры Федоровой.

Главная интрига вечеринки -  знакомство с  дизайнером INCANTO Клаудией Санторо, которая впервые приехала в Москву. Она не только презентовала новую коллекцию, но и помогла гостям подобрать актуальный пляжный лук.

В итоге, каждая девушка ушла домой с яркой, эффектной и стильной обновкой для отпуска на жарких островах. Или хотя бы поездки за город.

понарошку


Ирена Понарошку

понарошку-2
одинцова


Екатерина Одинцова

субботина


Дарья Субботина

лапутина


Яна Лапутина

федорова


Александра Федорова

федорова-2
гребенкина


Анастасия Гребенкина

лесниковская


Наталья Лесниковская

санторо


Клаудия Санторо и Наталья Лесниковская

инканто
инканто-2
инканто-3
Подпишитесь на наш

Ирена Понарошку и другие гости пляжной презентации

21:40, 24 апреля 2014

Комменты 37

Комментарий был удален

A

а что такого что они скопировали модель? многие доступные бренды копируют модели,цвета,ткани! Не все могут позволить себе дорогие вещи,но все хотят выглядеть достойно..

M

У Гребкнкиной все much too much.Губы, хозяйственная сумка и огромные платфлрмы-утюжки из коллекций пятилетней давности.

M

Понравилась Санторо, не красавица, не юная девочка, никакой пластики, морщинки вокруг глаз, но очень хорошие руки и декольте, которые не стыдно показать в открытом платье. Грудь сделана, но опять как то очень органично.

M

У Одинцовой все в тон, слишком продумано, так уже давно не носят. Будучи дамой полной, не стоило ей такие большие сиси делать. Прибавляют объем. Не нравятся колготки. Под такие нежные весенние тона допустимо только 5-8 ден, не больше.

Подождите...