Вчера в столичном отеле "Метрополь" прошел показ осенне-зимней коллекции 2014-15 итальянского бренда верхней одежды DIEGO M. Гостями модного мероприятия стали Кристина Асмус, Екатерина Одинцова, Алена Свиридова, Екатерина Дробыш, Артем Королев, Даша Гаузер и многие другие селебрити.

Закрывала показ певица Александра Савельева. Она появилась в элегантном платье из черной норки и с букетом красных роз, что поразило всех присутствующих. Сама Александра высоко оценила идею дизайнеров сделать платье из черного меха, и добавила, что если бы планировала выйти замуж зимой, то выбрала бы именно такой наряд.

А перед показом гостей порадовало выступление итальянской певицы Martha, которая исполнила несколько песен и покорила всех чудесным голосом.

На подиуме блистали модели в стеганых жакетах и куртках из высокотехнологичных тканей, элегантных пальто из кашемира с меховой отделкой и стильных тренчах. Кстати, в коллекции было очень много двусторонних вещей —- как женских, так и мужских, что вызвало особенный интерес публики.

После показа гости долго не расходились и увлеченно обсуждали увиденное. Молодую маму Кристину Асмус привлекли красивые и практичные двусторонние куртки и жакеты. Ее поддержала Дарья Повереннова, которая высоко оценила цветовую гамму коллекции — от светло-сиреневого и мягкого бежевого до глубокого синего, темно-коричневого и черного.

Алена Свиридова приехала присмотреть себе куртку к следующему зимнему сезону. Особенно ей запомнились несколько моделей в светлых тонах. Ирина Лачина отметила сиреневую куртку с рукавом три четверти, а Анастасии Гребенкиной понравились необычные двуцветные пальто из коричневой и синей норки.

показ


Кадры с показа DIEGO M

диего
диего-2
диего-3
диего-4
диего-5
савельева


Саша Савельева

асмус


Кристина Асмус

одинцова


Екатерина Одинцова

одинцова-8


Диего Мацци, Екатерина Одинцова и Мануэла Бортоламеолли

свиридова


Алена Свиридова, Анастасия Шубская и Вера Глаголева

гаузер


Даша Гаузер

верник


Игорь Верник и певица Martha

лачина


Ирина Лачина

королев


Артем Королев

повереннова


Дарья Повереннова

караулова


Юлианна Караулова

мастеркова


Светлана Мастеркова

оленин-гребенкина


Дмитрий Оленин и Анастасия Гребенкина

веденеева


Татьяна Веденеева и Алена Исаева

Виктория Боня


Виктория Боня

Екатерина Дробыш


Екатерина Дробыш

лесниковская


Наталья Лесниковская

Подпишитесь на наш

Екатерина Одинцова, Кристина Асмус и другие на модном показе

17:29, 9 апреля 2014

Комменты 125

Аватар

Веденеева переборщила с уколами-Одинцовой уже хватит работать под девочку Асмус здесь совершенно не естественная-хотя красивая она конечно

A

господи боже мой, сколько плохо, очень плохо, одетых людей…..

Z

первое фото нелепое и смешное . Дама Одинцова и эти две манекеные куклы непонятной репутации.тоже мне элита))

Аватар

Знаменитости второго эшелона.

Аватар

Юлианна Караулова клон Ольги Бузовой.

Подождите...