Анна Дубовицкая и участницы группы "Блестящие"
SPLETNIK.RU продолжает докладывать о самых интересных показах Недели моды в Москве. В среду прошел показ ANNA DUBOVITSKAYA, который заслуживает внимания публики. Предлагаем оценить новую осенне-зимнюю коллекцию 2014-2015 российского дизайнера.

Источником вдохновения для модельера стала мода 90-ых годов, когда джинсы из вареного денима и "растянутые" свитера были на пике популярности. Дубовицкая модернизировала и усовершенствовала модели прошлых лет. В итоге пышные и порой небрежные варианты кроя 90-ых приобрели строгие формы и подчинились минимализму, свойственному всем коллекциям дизайнера.

При создании коллекции были использованы такие материалы, как каракуль, кашемир, шелк, ангора и деним. Цветовое разнообразие тоже способно поразить воображение публики: изумрудно-зеленый, ярко-алый, графитовый серый и молочный белый.

В одном из интервью Анна рассказала, как получилась коллекция:

Во время работы над этими вещами я задумалась о том, что будто заново переживаю свои воспоминания. Как будто копаюсь в родительском шкафу среди маминых платьев и костюмов. Первыми коллекцию дизайнера рассмотрели Светлана Бондарчук, Ляйсан Утяшева и многие другие поклонницы таланта автора.

показ alena dubovitskaya


Показ ANNA DUBOVITSKAYA

показ alena dubovitskaya
показ alena dubovitskaya
показ alena dubovitskaya
показ alena dubovitskaya
показ alena dubovitskaya
показ alena dubovitskaya
показ alena dubovitskaya
алена дубовицкая


Анна Дубовицкая

алена дубовицкая


Гости показа

светлана бондарчук


Светлана Бондарчук

ляйсан утяшева


Ляйсан Утяшева

анастасия мыскина


Анастасия Мыскина

константин андрикопулос


Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос

надя ручка с подругой


Надя Ручка с подругой

юлия далакян и анатолий анищенко


Юлия Далакян и Анатолий Анищенко

ло


Лоя

армен ерицян


Армен Ерицян

светлана бондарчук
Подпишитесь на наш

Неделя моды в Москве: показ ANNA DUBOVITSKAYA

02:56, 4 апреля 2014

Комменты 59

O

А по моему мнению ей коллекция удалась...если прочитаете статью, то поймете, что она вдохновилась модой 90-х и мамиными сундуками,направление в комментах четко угадано...и потом эта одежда не для выхода, а для того, чтобы на нее взглянуть разок и выкинуть в мусор ( там этим вещам самое место!!!)...

Аватар

Вот какое отношение все это имеет к моде? Еще одна рукодельница со спонсором. Нечем заняться? Пусть ходит на курсы ор игами.. из евро

Аватар

колекция -жесть!

Аватар

освещаются одни бездарные коллекции. Можно было бы сделать репортаж с показа Парфеновой-одного из немногих талантливых российских модельеров

K

Как офигенно выглядит Светлана Бондарчук!!!!! Утяшева так оделась, словно и не замужем:-)) кто нибудь может перестать пускать Лою на мероприятия? Это же ад!

Подождите...