Наталья Ионова, Ольга Слуцкер и Ксения Собчак

Сегодня вечером в Москве Ксения Собчак официально открыла второй этаж своего кафе под названием "Бублик", которое располагается в уютном особнячке в самом сердце Москвы.

Специально для мероприятия звездные подруги Ксении - Алена Долецкая, Ульяна Сергеенко, Маргарита Симоньян, Полина Киценко - подготовили рецепты своих любимых блюд. Еще одна подруга, Ника Белоцерковская, представила этим вечером свою кулинарную книгу "Сделано в Италии".

Поздравить Ксению пришли Светлана Бондарчук, Юлия Бордовских, Наталья Ионова, Яна Рудковская, Ольга Слуцкер и другие знаменитости. Хозяйка вечера была нарасхват - даже Людмила Нарусова с трудом сумела пробиться к дочери и поздравить ее с открытием.

Впрочем, Людмила Борисовна и так не скучала - время она проводила в беседе с новыми родственниками - Эммануилом Виторганом и его женой Ириной Млодик.

Звучал ненавязчивый джаз, было жарко от вспышек фотографов, и, несмотря на то, что всюду стояли живые тюльпаны, в воздухе "пахло" Рождеством: атмосферу праздника создавали пушистые ветки елей, украшенные баранками и бубликами.

Собравшихся угощали морковным кремом на хлебце со шпинатом, посыпанном кедровыми орешками, паштетом из кролика, рыбой горячего копчения, и конечно, фирменной выпечкой: тортом "Муравейник", "завитками" с различными начинками и бубликами с маком.

Гости пили, ели, обсуждали новости (благо последние два дня в стране выдались насыщенными), ну и, конечно, поздравляли друг друга с наступающими праздниками - в общем, вечер удался.

ника белоцерковская и ксения собчак


Ника Белоцерковская и Ксения Собчак

ника белоцерковская у ксении собчак


Ника Белоцерковская

Киценко и Бондарчук


Полина Киценко и Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук-1


Светлана Бондарчук

Яна Расковалова


Яна Расковалова

Ульяна Цейтлина


Ульяна Цейтлина

Киценко, Собчак,


Ирина Милова, Полина Киценко, Ксения Собчак, Фрол Буримский

Алексей Киселев, Ида Лоло и


Алексей Киселев, Ида Лоло и Алексей Киселев

Ирина Млодик и Эммануил Виторган


Ирина Млодик и Эммануил Виторган

Бублик


Светлана Меткина

Атмосфера Булик


Полина Киценко

Ксения Собчак общается с гостями


Ксения Соколова, Марк Гарбер и хозяйка вечера Ксения Собчак

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

"Бублик" и баранки: знаменитости побывали в гостях у Ксении Собчак

05:00, 21 декабря 2013

Комменты 153

Аватар

Образ Соколовой понравился.

Аватар

Все пришли друг друга удивлять! Сейчас главное не красиво, а удивительно что б было.

Аватар

А НикУся могла платье то погладить, да и колготы подтянуть:) Глаз радует только Светлана Бондарчук. Единственный пример вкуса и стиля из всего этого курятника:)

W

Ни одной прилично одетой женщины((

I

Сколько лицо не подтягивай, а руки и шея всё равно возраст выдадут. Это я про Людмилу Н. И завернуться в плюш (или стриженое нечто) - тоже ещё додуматься нужно. А ещё интересно, почему теперь на фотках вместо солнечной Иды лицо со вторым подбородком и глазками-щелями? Ника! Зачем вы нацепили эту мятую тряпку? Всегда любуюсь вами в инстаграме, а тут... :((( Боня, не нужно так стараться соответствовать и делать напряжённое лицо.

Подождите...