Сегодня вечером в столичном кинотеатре "Октябрь" прошла премьера комедии "Елки-3", роли в которой исполнили Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Петр Федоров, Мария Шукшина, Анна Хилькевич и другие звезды российского кино.

Гостями показа стали Илья Бачурин, Михаил Куснирович, Артем Королев, Катя Ли и другие селебрити.

В ожидании премьеры третьей части любимой новогодней комедии звезды угощались ароматными мандаринами, которые в кинотеатре раздавали многочисленные Деды Морозы.

Напомним, над картиной работало пять режиссеров - Дмитрий Киселев, Леван Габриадзе, Екатерина Телегина, Александр Котт и Александр Карпиловский. Главным продюсером проекта выступил Тимур Бекмамбетов.

В центре сюжета - жизненные историии, которые объединяются благодаря бумерангу добра, запущенному одним из героев. Бумеранг проходит через каждую новеллу, вызывая волну добрых поступков, радикально меняющих жизнь всех персонажей. В конце концов, он возвращается к тому человеку, с которого все и началось.

светлаков и ургант


Сергей Светлаков и Иван Ургант

светлаков и ургант-1
ургант


Иван Ургант

федоров


Лера Стреляева и Петр Федоров

федоров-1
куценко


Гоша Куценко

шукшина


Мария Шукшина

анна хилькевич


Анна Хилькевич

хилькевич-1


Анна Хилькевич и Галина Стаханова

богданов


Антон Богданов

бекмамбетов


Тимур Бекмамбетов

бачурин


Илья Бачурин

куснирович


Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева

кравцова


Мария Кравцова

водонаева


Алена Водонаева

катя ли


Катя Ли

лоя


Лоя

королев


Артем Королев

дорожкин


Михаил Дорожкин

елки 3
елки октябрь
елки кино

Источники: SPLETNIK.RU

Звезды на премьере новогодней комедии "Елки-3"

02:55, 9 декабря 2013

Комменты 91

S

Водонаева, Ли. И это у нас называется светские львицы? Одна обокрала индейца, другая шалавит по жизни. Откуда эти чучундры, уж извините,

H

Звездный час водонаевой - вот так из лифтолуков и фоток с идиотскими гримасами и в трусах попадают в светскую хронику. Когда мама увидела ее в " Танцах с ..." и у меня спросила "а это кто?" я сказала "Бывшая из дом2". Я про этого человека вроде знаю ну не все, но многое - что она ест, кто ее мама, образ жизни.., но блин - она ведь НИКТО, как объяснить тем, кто не бывает на сплетнике кто она, она НИКТО!!!

Аватар

Лоя как-то слишком серьезно подошла к мероприятию, судя по образу. Если бы не Равшана, можно подумать о Бачурине что-то неоднозначное...

Аватар

Боюсь Бачурина! Есть в нём что то маньячное...

Аватар

Зона Кати Ли не раскрыта. Просмотрела и поняла, что все бесят.

Подождите...