Вчера хозяйка модного шоу-рума "Ли-Лу" Оксана Бондаренко собрала своих друзей и знатоков моды в особняке Берга, где расположилось посольство Италии в Москве, так что гостей мероприятия приветствовал сам посол Чезаре Мария Рагальини.

Повод собраться, определенно, имелся: шоу-рум отпраздновал 20-летие фееричной церемонией вручения наград Fashion Awards 2013. Лауреаты - ведущие модные издания и партнеры компании.

Заветная статуэтка авторства скульптора Георгия Франгуляна досталась Михаилу Идову, Юрате Гураускайте, Елене Сотниковой, Ксении Собчак и многим другим профессионалам в сфере моды.


Оксана Бондаренко


Оксана Бондаренко и Михаил Друян


Ксения Собчак


Владимир Познер


Михаил Идов


Анзор Канкулов


Ксения Соловьева


Елена Сотникова


Маша Федорова


Дарья Веледеева


Наталья Лучанинова и Алена Пенева

Юрате Гураускайте


Юрате Гураускайте


Галина Мазаева


Марина Долидзе

Источники: Лиза Мелина

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и другие гости на юбилее шоу-рума

17:40, 26 октября 2013

Комменты 95

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

есть женщины которые выходят замуж и становятся краше а Ксюха что0-то стала как моль.или этот цвет ей не идет русый.вообще что то не оч ИМХО

Аватар

Оксана сделала блефаропластику Сотникову не переношу в любом виде ...жалко красивый гипюр на таком теле как у Лучаниновой вдруг превратился в ничто... Мазаева похудела и сейчас имеет очень чистый и светлый образ, понравилась

M

Ксения - Душечка Чехова, целиком растворяется в жизни своих мужей/ухажеров. Была светская львица, потом борец за права, а теперь богемный лук.

Подождите...