Вчера все 87 участниц конкурса "Мисс Вселенная 2013", который впервые проводится в Москве, собрались на ужине в столичном ресторане Араса и Эмина Агаларовых.

Организаторы конкурса горячо приветствовали девочек в России, пожелали им, несмотря на плотный график, по-настоящему получить удовольствие от пребывания в стране.

Атмосфера вечера была по-настоящему теплой и веселой, красавицы со всего мира ближе знакомились друг с другом, танцевали до упаду, а так же общались с многочисленными российскими и зарубежными СМИ и отечественными звездами шоу-бизнеса.

Отметим, что сам ужин начался с официальной фотосессии для прессы, в которой приняли участие Эмин Агаларов, президент Miss Universe Organization Пола Шугарт, "Мисс Вселенная-2012" Оливия Калпо и "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова, представляющая нашу страну на конкурсе. Остальные девушки в этот момент отдыхали на террасе ресторана под музыкальное сопровождение группы Therr Maitz.

Гостями первой Welcome party Miss Universe-2013 стали эпатажный Сергей Зверев, гендиректор Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, балерина Анастасия Волочкова, группа «Фабрика» и другие.

Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты "Мисс Вселенная" состоится в России. Шоу пройдет в два этапа: 5 ноября - полуфинал, 9 ноября - финал. По словам владельца конкурса Дональда Трампа, в этом году шоу затмит по своей грандиозности все предыдущие.

Жюри возглавит фронтмэн знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер - именно от его решения будет зависеть, кто из девушек получит громкий титул и драгоценную корону. На роли ведущих приглашены Томас Робертс и Мелани Браун.

Арас и Эмин Агаларовы


Арас и Эмин Агаларовы

Эмин Агаларов


Эмин Агаларов


Сергей Зверев и Анастасия Волочкова


Группа "Фабрика"


Эльмира Абдразакова

Оливия  Калпо


Оливия Калпо


Ольга Романовская


Пола Шугарт


Мисс Украина


Мисс Швейцария


Мисс Польша


Мисс Доминиканская Руспублика


Мисс Болгария


Мисс Индонезия


Мисс Бельгия

Оливия  Калпо


Оливия Калпо

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка в честь конкурса "Мисс Вселенная 2013"

15:25, 26 октября 2013

Комменты 104

E

Белгийка кажется такая шухарная)))

Аватар

Катя Ли как-то подизменилась)))))

Аватар

ЗВЕРЕВ-ну какой же ты всё таки урод!

2

о боже, надо фоту Зверева с Волочковой в холодильник поставить

Аватар

Мисс Канада чисто наша Малинская

Подождите...