Леонид Парфенов, Алексей Навальный с супругой Юлией, Николай Усков

Сегодня в столичном Центре документального кино состоялась премьера нового фильма Леонида Парфенова "Цвет нации". Поддержать журналиста и одного из самых харизматичных телеведущих страны пришли политик-оппозиционер Алексей Навальный, Наталья Синдеева, Николай Усков и другие медийные персоны.

В работе над фильмом автор проекта объездил полстраны и по следам "Коллекции достопримечательностей Российской империи" Сергея Прокудина-Горского - пионера цветной фотографии в России - составил свой портрет ушедшей эпохи.

Снимки этого фотографа представляют собой своеобразную цветную летопись дореволюционной России. Только на этих редких фотографиях можно представить себе, какого цвета был Невский проспект или каким был вид старой Москвы, какие цвета преобладали в одежде и как на самом деле выглядели жители империи сто лет назад:

Это фантастические снимки, невероятные краски... Мы просто не представляем, какого цвета были сарафаны, как выглядели улицы, какое количество мужских розовых рубах носили до революции, - это феноменально!

Совсем скоро лента будет представлена на одном из центральных телеканалов, однако гости сегодняшней презентации уже составили о нем собственное мнение, и - можете не сомневаться - оно было исключительно восторженным.

леонид парфенов представил фильм цвет нации


Леонид Парфенов

леонид парфенов
алексей навальный с женой на презентации фильма парфенова


Алексей Навальный с супругой

наталья синдеева и александр винокуров


Наталья Синдеева и Александр Винокуров

наталья синдеева с мужем
николай усков и леонид парфенов


Николай Усков и Леонид Парфенов

николай усков, леонид парфенов и вася обломов


Николай Усков, Леонид Парфенов и Вася Обломов

вася обломов и николай усков


Вася Обломов и Николай Усков

андрей лошак


Андрей Лошак

виталий манский и фекла толстая


Виталий Манский и Фекла Толстая

зрители на премьере фильма парфенова


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Леонид Парфенов представил новый фильм "Цвет нации"

00:55, 9 октября 2013

Комменты 85

Аватар

Люблю Парфёныча. Вот только прочный брак с Чекаловой- загадка, хоть убейте:(

T

Очень хочется посмотреть кино, Парфенов делает прекрасные фильмы на историческую тему. Но пиджак у Леонида странен с этой рубашкой. Как-то не уживаются оне. Женщины-ньюсмейкеры на фото одеты кошмарно. Юлию Навальную, очень симпатичную женщину, старит черный цвет и пошлит страшная красная юбка. Наталья Синдеева это просто ужас. Какой-то трансвестит, да и белье с таким размером груди показано. У Феклы Толстой плюшевый реглан из секонд-хэнда 90х годов. С бусами вкупе. И юбка из тех же годов... Понравились пиджак Ускова и рубашка Навального, отдельно от сабжей...

Аватар

Парфенов вечно молодой

Аватар

Фёкла - ад! Она меня всегда пушала, но тут она превзошла себя.

B

Косенький бантик Юлии Навальной и странная грудь на животе Синдеевой.

Подождите...