Анастасия Макеева, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Владимир Познер

На один день в Москве появился собственный Бродвей, по которому прошлись столичные знаменитости - Филипп Киркоров, Владимир Познер, Светлана Хоркина, Лолита Милявская и многие другие посетили премьеру мюзикла Chicago, главные роли в котором исполняют Лариса Долина и Анастасия Макеева.

Гости, среди которых был и продюсер бродвейского шоу Гарри Уайсслер, очутились в атмосфере Америки 1920-х годов, в эпохе джаза, безудержной роскоши, сухого закона, шумных вечеринок и преступлений на почве страсти (учитывая успех "Великого Гэтсби" - тема не теряет актуальность). К слову, многие приглашенные выбрали наряды в стилистике тех времен, а на красной дорожке, расстеленной перед входом, играли хиты Ирвина Берлина, Луи Армстронга, Фэтса Уоллера и Дюка Эллингтона.

На сцене театра развернулась правдивая история, записанная журналисткой Морин Даллас Уоткинс, которая и легла в основу мюзикла, завоевавшего шесть высших театральных премий Tony и любовь десятков миллионов зрителей по всему миру. Остроумный провокационный сюжет, рассказанный языком хореографии великого Боба Фосси и великолепной музыки Джона Кандера, не оставляет равнодушным никого, что подтверждают слова звезд, сказанные после премьеры.

Филипп Киркоров, который, к слову, участвовал в первой российской постановке мюзикла, похвалил коллег, заметив, что и сам не отказался бы пожить в те времена:

Эпоха  "Великого Гэтсби", "Чикаго" - потрясающее время, в котором я бы не отказался пожить, и мне было бы там комфортно.

Певцу вторит Владимир Познер:

Мне нравится! Ощущение, что это настоящая работа, очень непростая и видно, что там поработали будь здоров! Не нужно его сравнить с другими постановками, ведь 90 процентов зала никогда не видели его на Бродвее. Мне не важны фамилии людей на сцене, мне важно, как они это делают. И то, что я вижу - это замечательно.

К слову, со мнением телеведущего были солидарны и другие именитые зрители, отметившие, что хотя отечественная версия и отличается от оригинальной, она не уступает ей ни качеством, ни энергетикой, ни уровнем профессионализма артистов.

филипп киркоров на премьере chicago


Филипп Киркоров

владимир познер с супругой на премьере chicago


Владимир Познер и Надежда Соловьева

светлана хоркина на премьере chicago


Светлана Хоркина

алена свиридова на премьере chicago


Алена Свиридова

ольга кабо на премьере chicago


Ольга Кабо с дочкой

александр олешко


Александр Олешко со спутницей

екатерина фон гечмен-вальдек на премьере chicago


Екатерина фон Гечмен-Вальдек

алена хмельницкая на премьере chicago


Алена Хмельницкая

антонина шаповалова на премьере chicago


Антонина Шаповалова

лолита милявская на премьере chicago


Лолита Милявская

алика смехова на премьере chicago


Алика Смехова

виктория андриянова, екатерина стриженова


Виктория Андриянова, Екатерина Стриженова с дочкой

лиза арзамасова на премьере chicago


Лиза Арзамасова

настя макеева и лика рулла на премьере chicago


Анастасия Макеева и Лика Рулла

на премьере chicago
команда мюзикла chicago


Команда мюзикла Chicago во главе с Ларисой Долиной

команда chicago


Подпишитесь на наш

Любовь и криминал: в Москве состоялась премьера Chicago

14:24, 7 октября 2013

Комменты 111

Аватар

Лолита похудела (молодец), Хмельницкач выглядит круто, Стриженовы (бездарная типа модельер, отвратная Катя и дочь, которую одели как проститутку) как бы это развидеть, Долина (в последнее время то ли климакс, то ли недо..б превратили ее в мегеру, которая хамит на все стороны, тьфу)... порадовл Познер с дамой, вот кто не стареет, ух))

Аватар

Вот,листаю фото,листаю,и ни одного интересного образа,одежда из бедных российских 90х

V

Екатерина стриженова одела красный бюст под прозрачное платье?! Алика Смехова заслуживает восхищения. светлана Хоркина стала лучше выглядеть.

Аватар

Нравится Макеева в работе, согласится на 30 спектаклей Чикаго в месяц, без дублера- это сильно, но пора бы и о семье подумать, расширении так сказать

Аватар

понравился цвет платья у антонины шаповаловой фотки хорошие, яркие) все подтяжечки новые продемонстрировали - долина,лола..

Подождите...