В отличие от большинства знаменитостей, которые отмечают Дни рождения дома в кругу родных и близких, Йоджи Ямамото встретил свой 70-ый юбилей в Москве.

В столицу России дизайнер прилетел не случайно: вчера по приглашению "Л'Этуаль" он представил публике два своих новых аромата Her Love Story и His Love Story. Известно, что Ямамото уже давно создает не только модные линии одежды, но и духи для мужчин и женщин.

Японский парфюмер работает в творческом тандеме с Оливье Пешо, новинку от Йоджи можно будет оценить уже в ноябре. Сообщается, что в женском флаконе собраны ноты розы, персика, жасмина, пачули и бергамота, в то время как мужской аромат отличают аккорды мускатного ореха, грейпфрута, лаванды, фиалки и герани.

В ожидании появления Love Story в продаже, узнаем, кому из столичных модниц посчастливилось познакомиться с ароматом первыми. Среди гостей вчерашней презентации замечены Мария Кравцова, Маша Федорова, Ирина Хакамада и другие.

йоджи ямомото представляет публике новые ароматы


Йоджи Ямамото представляет публике новые ароматы

ямамото в москве


Татьяна Володина и Йоджи Ямамото

мария кравцова


Мария Кравцова

маша федорова


Маша Федорова

ирина хакамада


Ирина Хакамада

мария лобанова


Мария Лобанова

даша гаузер


Даша Гаузер

новые ароматы yohji yamamoto her love story и his love story


Новые ароматы Yohji Yamamoto His Love Story и Her Love Story

Подпишитесь на наш

Йоджи Ямамото представил в Москве два новых аромата

15:08, 4 октября 2013

Комменты 36

N

Мой комент to Jupiter, То есть только лишний вес для вас так критичен? По поводу безвкусии, я в шоке она одевается отлично насколько это возможно позволить себе с таким объемам. Даже позволяет себе немного похулиганить, что я рассматриваю как плюс , бедные наши женщины так застыжены если полны что кутаются в ужасные балахоны. Засаленные волосы это я так понимаю вы к красному словцу, не разу не замечала как раз, и здесь на фото тоже. В сухом остатке, вы возмущены что женщина с такой комплекцие может быть главредом в женском журнале. Но это же очевидная дискриминация , она же в конце концов не в Sports Illustratesd или Shapе работает. Она Гламур представляет. В целом это позитивный журнал, для всех категорий женщин, как стройных так и толстых, которые хотят быть модными, счастливыми успешными и бла бла бла не зависимо от своего возраста и веса. Так что она на своем месте и даже больше того, учитывая этот бешеный стереотип, который она ломает. Или вы отказываете в праве всех полных женщин быть частью модного и красивого мира? Какие то двойные стандарты, ведь иногда лишний вес это не порок, иногда это трудно откоректировать по медицинским причинам, часто лень, а может быть и самостоятельный выбор человека, может любит хорошо поесть, при этом комфортно с таким телом и не влияет на самооценку. Можно только порадоваться за человека и его стабильной психике. Возможно у вас бзик на весе. Мне же например Социани кажется не адекватной соответствующей позиции странная тетка с ужасным причесоном и адцким отсутствием стиля. Ах да она же худая тогда ей можно работать в моде. А Винтур так закомплексованна и скушна, боится что чуть шелохнется и позволит себе побыть живым существом, то рухнет с пьедестала. Про дело Руссо представьте появится человек у которого бзик на красоту лица и скажет пошла вон Анна из моды ты страшная на лицо. Нормально? И также скажу напротив, бородавку на лице я бы не приняла от любого человека , ибо заразно и прекрасно/ быстро лечится .

Аватар

все такие в японском стиле оделись...ага

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется, Маша Фёдорова позитивный и жизнерадостный человек) ВСё-таки так гораздо лучше, чем одевать какие-то безразмерные балахоны)я в университете когда училась, однажды купила себе его духи, тогда всё японское как раз входило в моду, до сих пор у меня тот аромао ассоциируется с моей юностью и беззаботностью))))И лекциями по старославянскому языку, мне тогда очень нравился наш преподаватель)))

P

Хакамада в Ямамото - вселенная схлопнулась

Подождите...