Став главным редактором журнала, Ксения Собчак со всей ответственностью подошла к своей новой роли. Вот уже год ей удается выпускать качественный глянцевый продукт, который рассказывает не только о моде или красоте, но и освещает актуальные социальные вопросы, политику, арт.

Однако мода - все же неотъемлемый атрибут издания, и именно ей, родимой, был посвящен сегодняшний public talk. Среди спикеров - владелица сети магазинов Полина Киценко, стилисты Влад Лисовец и Оксана Он, фэшн-редактор Михаил Барышников и другие.

Речь шла, конечно, о том, что значит сегодня быть стильно одетым человеком. Если раньше выделить кого-то из толпы помогали громкие лейблы, то теперь акцент - на индивидуальность, нетривиальный подход, умение сочетать.

Впрочем, отметила Оксана Он, у мужчин и женщин представления о прекрасном явно расходятся - например то, как одевается она, большинство представителей сильной половины человечества считает непривлекательным. "Наверное", - смущаясь, добавила девушка.

По окончании полулекции-полубеседы Ксения Собчак восторженно поблагодарила собравшихся, написав в своем микро-блоге о том, какой интересный состоялся разговор. Очевидцы согласно поставили "лайк" под постом.

Ксения Собчак провела public talk с участием фэшн-экспертов


Ксения Собчак

ксения собчак провела день snc
ксения собчак провела public talk
влад лисовец и ксения собчак


Влад Лисовец и Ксения Собчак

влад лисовец и ксения собчак
 ксения собчак
ксения собчак, полина киценко и михаил барышников


Ксения Собчак, Полина Киценко и Михаил Барышников

полина киценко


Полина Киценко

полина киценко на дне snc
полина киценко на дне snc в подиум


даша гаузер


Даша Гаузер

оксана он


Оксана Он

оксана он на дне snc
оксана он

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак провела public talk с участием фэшн-экспертов

02:10, 15 сентября 2013

Комменты 87

Аватар

Ноги Собчак всё хуже

U

Стильно тут выглядит только охрана..

Аватар

Девочки, а что за марка очков у Ксю?

Аватар

Боже, ну везде мы видим неукротимый гений собчак.и на баррикадах, и на радон, и на тв, и в гламуре и в кино блестает!!!! А что не напишет-все бесподбно!(цитата) поистине-талантлива во всем.

Аватар

Лисовец-брат-близнец Собчак :)

Подождите...