Даша Гаузер и Рита Митрофанова

Вчера в одной из красивейших гостиниц Москвы состоялась презентация новой линейки Kerastase - Couture Styling. Среди гостей вечера, отметивших начало нового светского сезона, отметились Рита Митрофанова, Ида Лоло, Юлия Бордовских, а также блогеры Александра Федорова и Дарья Куниловская, ставшие героинями специального бьюти-проекта марки.

Всех приглашенных ждала увлекательная программа - так, любой желающий мог сделать укладку, лично протестировав средства, и получить попутно совет профессионала по уходу за волосами. Те же, кто оказался не готов к эксперименту с прической, вели неторопливые беседы - благо, поводов для обсуждений за минувшие три месяца лета было более чем достаточно! 

За атмосферу торжества отвечала Наталья Туровникова - девушка стояла за пультом, создавая музыкальное настроение, что, впрочем, не мешало ей принимать активное участие в разговорах. Компанию ей то и дело составляли друзья и коллеги - Александр Рогов, Артем Королев, Катя Добрякова.

Апогеем презентации стало выступление Россано Феретти - всемирно известного дизайнера причесок, разработавшего собственную "концепцию персональной красоты".

Парикмахер уверен - стрижка должна быть естественной, но непременно подчеркивающей все достоинства и привлекательные черты ее обладательницы. Подчеркнуть то, чем наградила вас природа, помогут и новинки из "кутюрной" коллекции марки, - резюмировал парикмахер.

ида лоло


Ида Лоло

юлия бордовских


Юлия Бордовских

анастасия рогозина


Анастасия Рогозина

ольга орлова


Ольга Орлова

наталья туровникова


Наталья Туровникова

иван николаев, артем королев


Иван Николаев, Софья Каштанова, Артем Королев

рита митрофанова


Рита Митрофанова

даша гаузер


Даша Гаузер

александр рогов


Александр Рогов

катя добрякова


Катя Добрякова

александра федорова


Александра Федорова

дарья куниловская


Дарья Куниловская

презентация kerastase


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Коктейль в честь презентации "кутюрной" линейки средств для волос

11:35, 4 сентября 2013

Комменты 57

Y

жуть жуткая. Кто что на себя напялил... но у всех получилось черте что...затмение что ли в этот день было?

I

Что с Бордовских?

I

Ида Лоло звесь какая-то другая. Прическу поменяла?

L

Не хочешь быть " кловуном" не слушай продавцов в шоурумах... А так впечатление, что к парикмахерам можно ходить как попало, они люди темные, ни фига не шарят в моде...

Аватар

Митра пришла явно чтоб ей прическу сделали новую Понравилась Саша Федорова Бордовских - провал

Подождите...