Вчера в ЦУМе на третьем этаже открылся магазин Kova&T, принадлежающий Даше Жуковой и Кристине Танг. Магазин небольшой, зато народу набилось много. Под громкую музыку кормили пончиками и шоколадными зайцами. Шампанским поили тоже усердно, да так, что веселые гости разок снесли стойку, с которой свалилось и с грохотом разбилось стеклянное блюдо. Буйствовали в основном счастливые обладатели приглашений, с которыми представляющая магазин Даша знакома не была. Персонально званые гости вели себя прилично, поскольку помнили про камеры, а те встречали всех прибывших у самого входа.

Парни из Fresh Art мучили всех перед телеобъективом, и народу им попалось много. Пришли Полина Дерипаска, Шахри Амирханова, Алена Долецкая, Эвелина Хромченко, Ваге Енгибарян, Сати Казанова, Анна Азарова, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс, Игорь Чапурин, Александр Тодчук, Юлия Бордовских, Таня Геворкян, Елена Нелидова, Ксения Мерц, Алла Вербер, Иван Николаев, Рита Митрофанова, Юля Савичева, Софико Шеварднадзе, Антон Табаков, Алексей Гарбер и другие гости, заглянувшие в обитель гламура. Константин Крюков в кои-то веки явился с женой. На вопрос, поедет ли на афтепати в клуб "Мост", ответил:

А что, будет? Где? Нужно приглашение? Не, ну мы и не собирались, мне тут по работе надо съездить...

Те же, кого позвали, и кому ехать по работе в ночь не пришлось, отправились в десятом часу вечера в "Мост", где их ждали ужин, музыка и прочие бесхитростные развлечения, затянувшиеся за полночь.
Смотрите фоторепортаж.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Бутик Kova&T открылся в Москве

18:13, 26 октября 2007

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

такой развод!))) я, не поверив своим ушам, пошла в ЦУМ, буквально через несколько дней после церемонии, чтобы убедиться в профанации лично. И что вы думаете? Так и есть: никакого магазина, корнера и даже отдела ковы там не было, нет и не будет. Потому что и быть ничего не может, т.к. марка выпускает пять вариантов штанов ужасного цвета и три вида маек-алкоголичек ужасного качества (все шбется в китае на фабрике отца партнерши Дарьи ЖУковой). Сходите в Цум, убедитесь - скромная вешалка в дальнем углу с тремя тряпками - это и есть событие, ради которого весь "цвет" Москвы собрался в ЦУМе.

7

Kova &amp; T неброское какое-то наименованиё.<br /> &quot;жутанг&quot; чотче была-п. или &quot;забито&quot; уже?<br /> <br /> ЗЫ: господа Админы! посылать мои коментарии на мыло мне-же абсолютно не обязательно. <br /> спасибо за

V

Мирослава Мисхеева-Дума -светская девушка,наверное ещё и подружка Даши Жуковой,плюс-светский обозреватель журнала Harpers Bazaar.

Подождите...