Совсем недавно состоялась мировая премьера фильма "Одинокий рейнджер", а сегодня команда его создателей - актеры Джонни Депп и Эрми Хаммер, а также режиссер Гор Вербински и продюсер Джерри Брукхаймер - прибыли в Москву.

В это жаркое московское утро голливудских звезд ждала традиционная промо-программа: сначала - фотосессия (на фоне раритеного паровоза), а после - пресс-конференция. И несмотря на погоду (температура в столице практически не уступает жарким американским прериям), гости были бодры и приветливы.

Кстати, московская жара сразу напомнила Деппу о съемках - от духоты актера спасали сцены погони на поезде:

Джонни Депп: Бежать по крыше поезда было странно и дико, но это было единственное место, где был свежий воздух. Было очень жарко!

В ответ актера тут же пригласили прокатиться и на наших отечественных поездах, на что тот сразу согласился:

Джонни Депп: Я уже сейчас готов сесть в поезд.

Кроме сцен с пробежками по крышам мчащихся поездов, фильм насыщен и другими эффектными эпизодами. Кстати, режиссер Гор Вербински старался снимать максимальное количество сцен среди настоящих пейзажей, а не на зеленом фоне, что высоко оценили актеры.

Джонни Депп: Было здорово сниматься на натуре, а не на зеленом экране в студии.

Эрми Хаммер: Съемки на натуре были самым запоминающимся моментом. Я, например, однажды упал в кактус, и теперь навсегда это запомню.

По ходу фильма героям (а значит, и актерам) важно было преодолеть какие-то страхи. Правда, оказалось, что Джонни Депп не боится вообще ничего.

Джонни Депп: Я боюсь всего и ничего. Я на съемках упал с лощади, но меня это не беспокоило. Совершенно. Еще я пытался засунуть в рот скорпиона, но ему не понравилось там. Я могу позволить себе поставить паука на руку или еще что-нибудь в этом духе. Разве что клоунов не очень люблю.

Эрми Хаммер: А я думал, что не боюсь высоты, пока меня не поставили на платформу духов.

А вот продюсер Джерри Брукхаймер признался, что съемки были похожи на веселый пикник:

Джерри Брукхаймер: Мы спали под звездами, играли на гитаре и устраивали барбекю. Было ощущение, что мы просто поехали на отдохнуть на природе.

Конечно, Джонни Деппа не могли не спросить о его необычном персонаже - индейце Тонто. Например, о том, почему у него на голове птица.

Джонни Депп: Птица для меня - уникальный персонаж. Эта птица значит очень много для моего героя. Она его единственный друг.

Также журналисты отметили, что герои Деппа почти всегда прячутся под маской. Не надоело ли ему играть таковых?

Джонни Депп: Нет. Я думаю, это важно - скрываться за маской. Не уверен, что я смог бы выжить, не носи я этой маски. Это касается не только Голливуда, речь идет о жизни в целом. К тому же, при создании героя нужно найти что-то, что сделает его интересным для зрителей.

Картина еще не появилась в прокате, но некоторые уже прочат: если после "Пиратов Карибского моря" в моду вошло все пиратское, теперь трендом станут индейцы и ковбои. Но создатели фильма уверены, что тренды - не главное:

Гор Вербински: Когда ты работаешь, ты не надеешься создать какой-то тренд. Нам просто нравится находить что-то, с чем мы раньше не работали.

Джерри Брукхаймер: Это наши зрители создают тренды. А нам нравится, что они вдохновляются внешним видом наших персонажей.

Повлечет ли за собой новую моду картина "Одинокий рейнджер", узнаем после 4 июля, когда фильм появится в прокате. Пока же напомним сюжет: техасский рейнджер, спасенный индейцем Тонто, надевает маску и отправляется вместе с новым другом на поиски злодеев, убивших его брата. По пути героев ждут приключения: масштабные (бюджет картины - 250 миллионов долларов) и, конечно, не без доли юмора.


Джонни Депп


Джонни Депп, Гор Вербински и Эрми Хаммер


Эрми Хаммер, Джонни Депп и Джерри Брукхаймер


Эрми Хаммер и Джонни Депп


Эрми Хаммер

Источники: Анна Темерина/spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Одинокий Рейнджер": Эрми Хаммер и Джонни Депп в Москве

16:55, 27 июня 2013

Комменты 53

Аватар

О, Эрми..... эти глаза..

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вау,поменяли локацию. думала в очередной раз актеров запустят на крышу отеля=))

Аватар

Да были уже блокбастеры Брукхаймера, где в пару Деппу молодого красавцА подбирали. И чо? Как был Деппи локомотивом, тащившим на себе бюджет, так и остался. Да и просто на фоне Джонни все остальные меркнут. Так будет и в этот раз, уверена.

Подождите...