Новость о том, что креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз создал коллекцию макияжа для марки Lancome, появилась еще зимой. Деталей сообщалось мало, но ожидалось нечто как минимум яркое. И вот на днях состоялась долгожданная московская презентация этой коллекции. Дизайнер оправдал все надежды поклонников.

Эльбаз - известный любитель насыщенных цветов, а также иронии, кокетства и забавных рисунков. Все это он и перенес на капсульную коллекцию макияжа Lancome Hypnose Show, "переодев" классические тюбики и палетки в пестрые наряды. Жемчужинами коллекции стали знаменитые туши Lancome, каждая из которых получила свое "платье". Также в нее вошли три палитры теней и необходимый аксессуар для светских вечеринок - накладные ресницы.

Пока одни гости первыми получили возможность попробовать новые продукты, а также проконсультироваться с профессиональными визажистами, другие наслаждались фееричным шоу. На подиуме модели в платьях, расписанных рисунками маэстро, устроили настоящий театральный перфоманс.


Ксения Чилингарова


Елена Кулецкая


Анастасия Задорожная


Екатерина Волкова


Виталик Козак


Алексей Молчанов

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Шоу начинается: коллекция Альбера Эльбаза для Lancome

17:29, 27 июня 2013

Комменты 29

S

В этом посте даже обсуждать некого и нечего

K

Ксении чилингаровой никто не может посоветовать не попадать под объективы фотографов? Или это ее способ избавиться от комплексов? Зачем задорожная экономит на стилисте? Лена кулецкая очень красива, но платье опять неудачное, хотя не портит. А вообще странный набор звезд, больше никого не удалось пригласить?

Аватар

У Кулецкой вид бедной родственницы несмотря на все старания

Аватар

Чилингарова на 25м месяце? Что за унылое лицо у Задорожной? Кто такая Екатерина Волкова, и почему она одно лицо в Елкой? Кстати, а брюки у нее от Терехова? Козака даже страшно комментировать, такой трэш.

Аватар

абсолютно все понравилось- гости, цвет, сердечки , цветочки, гжель и Воронина -очень легкий и красивый фоторепортаж

Подождите...