Вчера в одной из столичных фотостудий прошла презентация обновленной линейки декоративной косметики Avon - отныне все продукты будут выглядеть на лице ровно так же, как в упаковке, полностью соответствуя оттенкам и текстуре. Ознакомиться с бьюти-новинками, столь актуальными в преддверии сезона отпусков, пришли Светлана Ходченкова, Виктория Лопырева и другие медийные персоны.

Стоит отметить, что "лицом" коллекции выступает Ирина Шейк, которая хоть и не смогла побывать на мероприятии, передала виртуальный привет, отметив, что в восторге от насыщенной палитры, предложенной специалистами бренда. Того же мнения придерживается и ведущий визажист марки в России - Павел Куликов:

У русских женщин теперь есть все, чтобы удовлетворить свою страсть к красоте. Новые цвета нужно немедленно проверить в действии!

Приглашенных ждала насыщенная программа - во-первых, дефиле моделей, продемонстрировавших все оттенки нового сезона, во-вторых, концерт группы Machette под руководством Ярослава Малого, ну а в-третьих, вечер завершился модным диджей-сетом.

светлана ходченкова


Визажист Avon в России Павел Куликов, Светлана Ходченкова

светлана ходченкова


виктория лопырева


Виктория Лопырева

юлия такшина


Юлия Такшина

анастасия макеева


Анастасия Макеева

слава филиппов и таня терешина


Слава Никитин и Таня Терешина


Анна Хилькевич

ярослав малый со спутницей


Ярослав Малый со спутницей

концерт macheete


Выступление группы Machette

выступление группы machette
премьера avon
премьера avon


Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова и другие гости бьюти-презентации

20:23, 17 мая 2013

Комменты 39

Аватар

Такшина напугала

U

Понравилась только Лопырева)

Аватар

ходченкова-хорошенькая. Остальные -непоймикто, а некоторые и непоймичто типа спутницы Ярослава (при всей любви и уважении к нему).

Аватар

Макеева наконец то(!!!!) не ужаснула .

Аватар

Лопырёвва супер! Удивила! Похудела, сменила образ! Молодец, очень очень очень здорово! Красивые ноги, лицо... Фигура- исчезло всё бабское, стало здорово. Терёшина, срочно качать ноги, лицо обвислов- непонятно чем занимается. Хилькевич, не вам выставлять живот на показ- просто ужас.

Подождите...