Премьера фильма “20 сигарет” 9 октября прошла в кинотеатре “Октябрь”. Но, несмотря на все старания организаторов, оказалась мероприятием не востребованным. Обещанное множество селебрити так и не доехало, поэтому шампанское и угощения пришлось дегустировать в основном простым смертным. И исполнителям главных ролей. Читайте больше под катом.

Ни красной дорожки, ни пафоса и шума, практически пустой холл: если бы не баннеры у входа, можно было б и не понять, что в кинотеатре премьера. Мария Арбатова приехала раньше всех из вип-гостей и устремилась на второй этаж к подругам, с которыми и проболтала весь вечер до начала показа.

Оскар Кучера, как и на премьеру “Кода Апокалипсиса”, приехал с беременной подругой, и большую часть вечера встречал гостей и раздавал им билеты, пока подруга скучала. Александр Градский пришел весь в черном, зато в хорошем настроении. Наталья Андрейченко традиционно одета была во все цвета радуги. Долго прогуливалась по первому этажу со спутником и хохотала.

Илью Любимова никто сначала не узнавал, правда, позже признали в скромном молодом человеке исполнителя главной роли и атаковали с требованием интервью. Виджей MTV Александр Анатольевич в начале вечера бегал по первому этажу - нервно разговаривал по мобильному и пытался скрыться от камер, но потом вернулся к гостям уже подобревшим и улыбчивым, и не один. Видимо, причина была в его молодой спутнице, которую Александр без конца обнимал и целовал.

Актрисы Анна Слынько и Ольга Волкова на первом этаже общались с журналистами и принимали цветы от друзей. А Галина Тюнина приехала позже всех, получила свой билет и проследовала в зал, где уже начинался сеанс.

Фотографии с премьеры смотрите в фотогалерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

20 человек гостей

10:38, 11 октября 2007

Комменты 0

Подождите...