Не только британский посол открывает двери посольства и личной резиденции для проведения культурного досуга. Вчера вечером нас пригласили на торжественное мероприятие в резиденцию посла Итальянской Республики в России. Прием был посвящен презентации новой коллекции итальянской мебели Rattan Wood Trace. Помимо нее презентовали также и новые ароматы, ювелирные украшения и игристые вина - все итальянское, эксклюзивное, роскошное. В общем, шик, что и говорить. Без знаменитостей тоже не обошлось. Читайте больше под катом.

Живая итальянская музыка мешала общаться, и гости просто перекрикивали друг друга. Небольшие залы резиденции, явно не рассчитанные на такое количество приглашенных, мгновенно заполнились до отказа, и перемещаться по ним было довольно трудно. С духотой пытались бороться открытыми настежь окнами, но это не помогало. Настроение это, кажется, никому не испортило.

Бывшая спортсменка, а теперь светская персона Светлана Хоркина отдыхала в компании блондинок, среди которых нашлась и телеведущая Елена Ищеева. Светский обозреватель Божена Рынска пришла вся в коричневом, большую часть времени скучала и пила яблочный сок. Издатель журнала “Меню удовольствий” Азамат Цебоев нарядился сплошь в черное. В начале вечера общался со знакомыми, но ближе к концу совсем заскучал и сидел один в холле.

Фигуристку Татьяну Навку, выбравшую для себя также черно-серый дресс-код, было трудно отыскать в толпе и выглядела она, надо сказать, довольно растерянной. Виктория Лопырева надела короткое фиолетовое платье, и на каблуках оказалась чуть ли не выше всех гостей. Это не помешало ей активно обниматься с клубным промоутером Синишей Лазаревичем. Синиша, как выяснилось, вдруг обнаружил недостатки в собственной внешности, и теперь щеголяет брекетами.

Экс-солистка “Hi-Fi” Татьяна Терешина приехала с причудливо одетым другом. Вспомнив о своем модельном прошлом, Таня устроила продолжительную фотосессию на спонсорских диванах - около пятнадцати минут ее в различных позах и ракурсах снимало с десяток фотографов, после чего благодарная модель сказала:

Спасибо вам большое за это удовольствие!

И ушла общаться с гостями. А появление Тины Канделаки прошло практически незамеченным - все были увлечены лотереей, в которой разыграли бриллиантовую подвеску и столы от спонсоров. По окончании розыгрышей, благодарственных речей и презентаций Канделаки так и не удалось обнаружить ни в одном из залов. Гостей же пригласили к столам, куда они с радостью и проследовали, чтобы в давке и духоте отведать изысканных блюд.

Фотографии с вечеринки смотрите в фотогалерее.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Русские люди на итальянской вечеринке

10:26, 11 октября 2007

Комменты 0

Подождите...