На днях в столичном Crocus City Mall прошел "модный день" - Влад Лисовец, Ирена Понарошку и другие знаменитости приняли участие в шопинг-марафоне, пополнив гардеробы новинками весенне-летних коллекций, приобретенными со скидками и приятными комплиментами в подарок. По следам "фэшн-охоты" SPLETNIK.RU попросил участников действа рассказать о главных покупках весны, а заодно порекомендовать - на какие вещи нужно обратить особенно пристальное внимание.

Влад Лисовец:

В будущем сезоне будет актуален крупный принт (широкая полоска, клетка или строгая геометрия рисунков) на минималистичном крое.

Если вы отдаете предпочтение цветочному принту, то он должен быть футуристичным.

Абсолютный тренд наступающего сезона - это остроносые лодочки под яркий наряд. А под однотонную одежду стоит подобрать тяжелую обувь на платформе или с грубым каблуком.

Если говорить о макияже, идеально будут смотреться яркие матовые губы или яркие влажные тени сине-бирюзовых оттенков. Выбирая очки, обращайте внимание на необычную форму и не бойтесь того, что они будут выглядеть нарочито.

Естественные оттенки волос, слегка небрежные укладки или короткие стрижки - бесспорные тренды. Вечерний вариант причесок - стиль 60-х с объемным затылком.

Уже несколько сезонов актуально сочетание несочетаемых тканей. Крупная бижутерия, напоминающая винтажные украшения, прекрасно дополнит образ.

Самая актуальная длина платья или юбки - до колена или чуть ниже. Главное, не сочетать всё в одном образе. Из вышеперечисленного стоит применять два-три совета, не больше, чтобы не перегрузить свой образ.

влад лисовец


Влад Лисовец

Екатерина Одинцова:

Из модных тенденций сезона весна-лето 2013 я, в первую очередь, выделяю графичную черно-белую гамму. Именно поэтому во время Fashion Day в "Крокусе" я приобрела черно-белый топ, который отлично смотрится в сочетании с черными и белыми брюками, узкими юбками "карандаш".

Второй тренд для меня - это желтый цвет. Люблю этот оттенок - он очень позитивный и наполняет меня солнечной энергией. Особенно это важно, когда весна запаздывает, и хочется создать весеннее настроение любым способом!

Для дочки и сына я выбрала еще один тренд сезона - анималистичный принт. И, конечно, я купила детям остромодные толстовки с тигром - знаковую вещь сезона!

Также из трендов могу выделить белый и синий цвета и нежные леденцовые оттенки. Их много во всех коллекциях!

екатерина одинцова


Екатерина Одинцова

Мария Цигаль:

Мне приятно, что в тенденции снова психоделические цветочные принты, которые я тоже использую в своих коллекциях. Этот сезон предлагает нам яркие открытые цвета, которые также являются моими фаворитами. Например алый, синий "электрик".

Отдельное внимание стоит обратить на рюши, которые изящно смотрятся доминантным акцентом на монохромных изделиях. 

мария цигаль


Мария Цигаль

Другие гости "модного дня":


Екатерина Одинцова с дочкой


Влад Лисовец


Александр Рогов


Ирена Понарошку


Константин Гайдай


Фира Чилиева


Даша Малыгина


Марина Демченко


Подпишитесь на наш

Советы российских селебрити к новому модному сезону

21:42, 22 марта 2013

Комменты 60

Аватар

Если одеваться следуя советам этих селебрити - меня люди на улице в этом не поймут. В этом можно ходить только ночью, чтоб никто не видел

Аватар

Увидела колготки Одинцовой и советы решила от греха подальше не читать :)

E

Рогов и его ножулька

L

на пару -хотела сказать аахах

L

Владу Лисовцу на рапу с Машей Цигаль лучше в таких опросах не принимать участие)))

Подождите...