Ирина Чайковская и Ида Лоло

Те москвичи, кто решил провести Международный женский день не под зажигательные диджейские миксы, отправились на концерт известного итальянского тенора Алессандро Сафина. Послушать мягкий, обволакивающий голос итальянца в этот вечер пришли Ида Лоло, Ирина Чайковская, Алена Пенева, Дарья Веледеева и другие столичные меломаны.

Перед концертом гости оценили ювелирную выставку из украшений, выполненных в единственном экземпляре - дамы кокетливо намекали своим спутникам, какой из подарков они хотели бы получить на 8 Марта. А джентльмены, в свою очередь, мысленно благодарили судьбу за то, что праздник уже наступил, и о подарке можно будет подумать через год.

Тем временем гостей вечера пригласили в зал, свет медленно погас, и на несколько минут воцарилась тишина. Вскоре ее взорвали аплодисменты - на сцене появился тенор, поприветствовавший московских поклонников.

Алессандро неторопливо вытягивал свои музыкальные подарки для прекрасных дам, собравшихся в зале - под аккомпанемент Государственного Академического Симфонического оркестра им. Е.Ф. Светланова, и публика еще долго не отпускала артиста со сцены, уговаривая исполнить на бис любимые композиции.


Игорь Гаранин и Ида Лоло


Ирина Хакамада, Ида Лоло и Аркадий Укупник


Ирина Чайковская с супругом


Алена Пенева


Алена Орехова, Алена Пенева и Дарья Веледеева


Дарья Веледеева


Алика Смехова


Маша Федорова


Екатерина Дробыш


Аркадий Укупник с супругой


Наталья Переверзева и Даниил Федоров


Мария Железнякова с мужем


Евгения Малахова


Алессандро Сафина

Подпишитесь на наш

Столичная публика на концерте Алессандро Сафины

21:13, 9 марта 2013

Комменты 110

Аватар

Что это за свитерок из мексиканского тушкана на Дарье Веледеевой???

Аватар

Железняк понравилась

Аватар

У Алессандро Сафина приятная внешность. Мария Федорова стала лучше одеваться, понравилось, как выглядит.

L

самая красивая Ира Чайковская и Ида Лоло! Причем на фото где Ида с Хакамадой немного она кажется уставшей... но все равно хороша!

J

Сплетницы, а не знаете Ида с Марком не расстались случайно? Как то она все без него...

Подождите...