Максим Виторган и Ксения Собчак

Гоголь-центр и "Серебряный дождь" представили для creme de la creme столичного светского общества (среди которых были Ксения Собчак, Максим Виторган, Светлана Бондарчук) премьеру совместного спектакля Кирилла Серебренникова и Давида Бобе "Метаморфозы".

Зрителям была показана история о законе вечного изменения и перерождения, которое не всегда заканчивается хэппи-эндом, а может обернуться наказанием, проклятьем и превращением в существо, обреченное на бесконечное скитание между множествами человеческих лиц и пустых событий. Зрители увидели не только сложный сюжет, но и сплетение изобразительных средств: драму, музыкальный театр, видео, хореографию и даже цирковые приемы.

"Метаморфозы" - это современное переложение Овидия, адаптированное для сцены российским драматургом Валерием Печейкиным. Источником вдохновения для создателей спектакля стали не только античные легенды, но и компьютерная игра Mortal Kombat.

Разговоры о том, каким будет спектакль, и вообще о жизни и о грядущей, наконец, весне активно велись в фойе до шоу и после - когда гостей уже угощали едой и напитками (35 килограммов черной икры по-прежнему вызывают небывалый ажиотаж даже в рядах пресыщенной столичной публики). По улыбкам можно было догадаться, что перфоманс зрителям понравился.

Внимание же прессы было, безусловно, по-прежнему привлечено к молодоженам Ксении Собчак и Максиму Виторгану, которые изначально категорически не хотели позировать фотографам (Максим пока явно не готов становиться персонажем модных хроник), но после действа все-таки сменили гнев на милость и уже более охотно представали перед камерой вместе, хотя и делали это не без иронии.

максим виторган и ксения собчак на премьере спектакля метармофозы


Максим Виторган и Ксения Собчак

максим виторган и ксения собчак на премьере спектакля метармофозы
максим виторган и ксения собчак на премьере спектакля метармофозы
максим виторган и ксения собчак на премьере спектакля метармофозы
максим виторган и ксения собчак на премьере спектакля метармофозы
светлана бондарчук и ксения собчак на премьере спектакля метармофозы


Светлана Бондарчук и Ксения Собчак

светлана бондарчук на премьере спектакля метармофозы


Светлана Бондарчук

максим виторган на премьере спектакля метармофозы


Максим Виторган

кирилл серебренников


Кирилл Серебренников

кирилл серебренников, александр сокуров, алексей боков


Кирилл Серебренников, Александр Сокуров и Алексей Боков

степан и лиза михалковы


Степан и Лиза Михалковы

марат сафин


Марат Сафин

александр анатольевич


Александр Анатольевич

яна расковалова


Яна Расковалова

божена рынска


Божена Рынска

мария невская и евгений змиевец


Мария Невская и Евгений Змиевец

нонна гришаева и леонид барац


Нонна Гришаева и Леонид Барац

михаил куснирович


Михаил Куснирович

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Гоголь-центр и "Серебряный дождь" представили "Метаморфозы"

11:55, 1 марта 2013

Комменты 140

Аватар

Да что вы прицепились к этим замыленным лицам!Божена,Собчак.. Посмотрите на открытую улыбку Насти Голуб.Как на маму похожа! Излучает свет и добро!

Y

Бондарчук все время радует стилем, умением позировать - она все-таки, как ни крути, самая стильная из всех. Ксения похорошела - брак ей к лицу, независимо от того по любви он или нет. Лиза все время в мужском - это начинает настораживить... Божена затмила всех своим бантом - хорошее платье для детского утренника...

Аватар

Рынска - ужас ужасный. Смешная она, конечно. И жалкая. Всю жизнь выдавать желаемое за действительное очень непросто, наверно. И это бесконечное "муж" и "супруг" через слово в жж...

Аватар

наконец-то будет фото Максима без ботинка)

S

да, Божена все в принцессу играет..

Подождите...