Мила Кунис, Джеймс Франко и Мишель Уилльямс

У команды фильма "Оз: великий и ужасный" - актеров Джеймса Франко, Милы Кунис и Мишель Уилльямс и режиссера Сэма Рэйми - вчера была очень насыщенная программа - они прилетели представлять свой фильм в российской столице.

Утром голливудские гости позировали перед фотографами и рассказывали журналистам о фильме. Далее - интервью, съемки, надеемся, что и на прогулки по Москве времени хватило.

И вот наступил вечер, и вся команда снова собралась - теперь уже на официальную премьеру картины (первой на торжестве побывала блогер Aia0604). Звезды прошлись по зеленой ковровой дорожке (в честь Изумрудного города, где происходят события фильма), а потом в зале представили картину публике. Специально для этого Сэм Рэйми выучил русское приветствие, а Мишель Уилльямс на нашем родном языке сказала "спасибо".

Сам фильм "Оз: Великий и Ужасный" в широкий прокат выйдет совсем скоро - 7 марта. Он расскажет историю Оскара Диггса, которого из пыльного Канзаса на воздушном шаре переносит в Волшебную страну. Жители страны сразу принимают пришельца за волшебника, который должен спасти их от нависшего зла, и, разумеется, ждут от него всяческих чудес.

И чудеса будут - и по сюжету, и просто на экране. Масштабные декорации, яркие костюмы, впечатляющие спецэффекты - все это ждет зрителей. А главное - всем гарантировано настоящее сказочное настроение.


Сэм Рэйми, Джеймс Франко, Мишель Уилльямс и Мила Кунис


Мила Кунис, Джеймс Франко и Мишель Уилльямс


Мила Кунис и Джеймс Франко


Мила Кунис в Atelier Versace


Мишель Уилльямс в Jason Wu


Джеймс Франко


Джеймс Франко на сцене


Мила Кунис


Мишель Уилльямс и Мила Кунис


Сэм Рэйми, Мишель Уилльямс, Мила Кунис, Джеймс Франко


Александр и Екатерина Стриженовы


Эдгард Запашный


Оксана Лаврентьева


Александр Терехов и Оксана Лаврентьева


Лаура Джугелия


Мария Федорова

Источники: Арина Мостовщикова/spletnik.ru, Александр Мурашкин

Подпишитесь на наш

Звезды фильма "Оз: Великий и Ужасный" на премьере в Москве

09:23, 28 февраля 2013

Комменты 77

Аватар

Джеймс Франко такой обаятельный. нравится

B

Кунис злая прям ...

Аватар

ну уж эта украинская курица могла б и пообщаться с русскими фанатами по- русски, дать автографы, тоже мне -цаца! и у нее тип лица- быстростареющий, уже сильно видно возраст, а с годами еще хуже будет((

G

Мила совсем не похудевшая, но платье бандажное и полосочки очень удачные. Мишель наоборот, красивая и стройная, но платье "советская эстрада".

Комментарий был удален

Подождите...