Николай Хомерики

Вчера вечером в в Музыкальном академическом театре имени Станиславского и Немировича-Данченко состоялась уникальная театральная премьера - спектакль "И снова весна!", воплощенный на сцене популярным, хоть и юным режиссером Василием Бархатовым.

На закрытую премьеру пожаловали Андрей Малахов, Николай Хомерики, Ида Лоло, Влад Лисовец и другие пытливые театралы, которые не смогли пропустить оригинальную постановку.

Главная "фишка" нового спектакля заключалась в его герое - автомобиле. Новая модель корейского "железного коня" "выступала" на сцене по соседству с Ренатой Литвиновой и Хек Су Паком, которые проникновенно читали зрителям стихи поэта Юна Сона До - на корейском и русском, в переводе Анны Ахматовой.

Тем временем на сцене сменяли друг друга времена года, напоминающие о суетности и краткости нашей жизни. Под музыку Стравинского, Гершвина и Шуберта падали звезды, тлели осенние листья, а в воздухе, на фоне ночного неба, парили воздушные гимнасты...

На протяжении всего спектакля в зале царила таинственная тишина - публика еще долго не могла отойти от красоты перформанса и лишь украдкой успевала фотографировать происходящее на сцене, чтобы сохранить в памяти эстетику момента.

василий бархатов


Василий Бархатов

Рената Литвинова


Рената Литвинова

ида лоло и влад лисовец


Ида Лоло и Влад Лисовец

ида лоло и наталья лучанинова


Ида Лоло и Наталья Лучанинова

андрей малахов


Андрей Малахов

мария кравцова


Мария Кравцова

татьяна геворкян и екатерина одинцова


Татьяна Геворкян и Екатерина Одинцова

татьяна геворкян


Татьяна Геворкян

анастасия рагозина


Анастасия Рагозина

екатерина двигубская


Екатерина Двигубская

саша фролова


Саша Фролова

александра федорова, александр рогов


Александра Федорова, Александр Рогов

андрей фомин


Андрей Фомин

катя добрякова, лаура джугелия, яна валенсия


Катя Добрякова, Лаура Джугелия, Яна Валенсия

Андрей Житинкин


Андрей Житинкин

виолетта литвинова и армен ерицян


Виолетта Литвинова и Армен Ерицян


Подпишитесь на наш

"И снова весна!": столичные гости на закрытом спектакле

22:00, 27 февраля 2013

Комменты 46

A

Блин ну Одинцова - это пипец! Не понимаю, что товарищ "Н" в свое время в ней нашел? Колхоз колхозом!

Аватар

Восхищаюсь Бархатовым! таких как он - 1 на миллионы. мечтаю попасть на его спектакли, увидеть на сцене. А вот все эти люди, никому неизвестные, бездарные, да какая разница - как они одеты? как они стоят?

Аватар

на удивление все выглядят неплохо и даже некоторые хорошо)) приятно удивлена но Армешка конечно продолжает жечь. еще грудь Малахова отчего-то насмешила)

Аватар

krasivii cvet svitera u Rogova

Аватар

нравится очень Мария Кравцова-у неё такие глаза с искринкой всегда-очень позитивная она! и мне кажется,приятная. интересно,у неё есть Инстаграмм?

Подождите...