Александр Васильев

До премии "Оскар" осталось всего четыре дня. Весь мир замер в ожидании. Пока Голливуд готовится к главному выходу года, светская Москва празднует скорое вручение премии по-своему.

Историк моды Александр Васильев в честь грядущей премии устроил в столичном отеле "Голливудский вечер", куда и пригласил всех гостей, среди которых были замечены Мария Кравцова, Саша Савельева и другие.

Но главной героиней вечера стала легенда нашего кино - актриса Ирина Скобцева. Сыграв в фильме своего мужа Сергея Бондарчука "Война и мир", и она стала когда-то давно причастной к Голливуду - ведь эта картина получила "Оскар" в 1969 году.

На торжественном вечере Ирина рассказала о том, как проходили съемки этого великого фильма. Конечно, ее история удостоилась громких аплодисментов.

Ну а после присутствующих ждала интересная лекция от Александра Васильева - на тему голливудской моды, ее истории и влиянии на мировую и российскую модную индустрию, об иконах Голливуда Марлен Дитрих, Грете Гарбо, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор и Чарли Чаплине.


Александр Васильев


Ирина Скобцева


Ирина Скобцева и Александр Васильев


Саша Савельва


Мария Кравцова


Мария Кравцова и Саша Савельева


Татьяна Геворкян


Божена Рынска


Виктория Боня


Надежда Бабкина


Алиса Толкачева


Мария Лобанова


Рената Пиотровски


Снежина Кулова и Юрий Столяров

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Голливудский вечер московского светского общества

02:55, 21 февраля 2013

Комменты 108

Аватар

А где семейство Бондарчук, насколько я поняла этож свекровь СБ ?

Аватар

Боня, ну зачем такие блястючие колготки, где они их берут!?

K

Божена!!!!! О ужас!!!!! Декольте и сапоги?!?!?!?!

M

Женщина должна перестать плести косички.как только у нее вырастит грудь-слова Васильева о моде на косички.Вот такое чудо-юдо-рыбо-кит дает нам совет.Нет.может как историк моды он авторитет,но в остальном он уже ретроград.

_

Рынска...ну бляяяяя

Подождите...