Сегодня днем - в перерывах между светскими вечерами - музыкальный канал собрал артистов на пресс-завтрак, чтобы рассказать о планах на будущее и раскрыть несколько секретов традиционной музыкальной премии.

Пока Максим Галкин, Яна Чурикова, Сергей Лазарев, Иосиф Пригожин и другие гости "утренника" здоровались и рассаживались за столики, представители канала рассказали о предстоящих новшествах. Недаром мероприятие назвали "Премия МУЗ-ТВ. Перезагрузка".

Во-первых, определились ведущие грядущей церемонии - ими в этом году станут Яна Чурикова, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. У этого опытного трио будет еще один соведущий, но его имя определится в финале голосования.

Во-вторых, у шоу сменился режиссер-постановщик - и теперь за зрелища будет отвечать Олег Боднарчук (среди его проектов - "Рождественские встречи", концерты в Кремле, "Фабрика звезд 3"). Олег и его соратники уже пообещали многоуровневую сцену, световые инсталляции и еще множество эффектных сюрпризов.

В-третьих, теперь организаторы решили: никакой "фанеры" - только живые выступления, чтобы слушатели смогли оценить вокальные способности любимых исполнителей во всей красе.

Голосование тоже будет проходить теперь по-другому - в два этапа, судьбу номинантов будут решать эксперты вместе со зрителями. А победителей объявят 7 июня в "Олимпийском".

Горячее обсуждение услышанного вылилось в акицю протеста: артисты скооперировались, нарисовали плакат с надписью "фонограмма" и буквально растоптали его.

Однако - поспешили успокоить присутствующих организаторы, - это далеко не все сюрпризы. Как и артисты, мы в предвкушении.


Максим Галкин, Яна Чурикова и Иосиф Пригожин


Яна Чурикова и Максим Галкин


Яна Чурикова


Максим Галкин


Иосиф Пригожин и Яна Чурикова с супругом Денисом Лазаревым


Иосиф Пригожин


Иосиф Пригожин, Арман Давлетьяров, Яна Чурикова и Байгали Серкебаев


Байгали Серкебаев и Арман Давлетьяров


Сергей Лазарев


Нюша

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Пресс-завтрак музыкального канала: курс на перемены

19:48, 19 февраля 2013

Комменты 40

Аватар

Галкин растолстел что-то. А что здесь делает кумир подростков Рома Желудь? Нашел компанию.

Z

Смешно выглядит Нюша, топчушая "фонограмму", сколько ее слышала НИ РАЗУ вживую не пела)

N

Не люблю, когда мужчины носят сапоги и заправляют в них джинсы... может это стильно... но Галкин выглядит коротышкой.

Аватар

у фотографа еда гораздо привлекательней гостей :)

Аватар

Лазарев перемудрил сам себя

Подождите...