Слава Полунин

Может, дуракам закон и не писан, зато зачастую у этих самых "дураков" рождаются на редкость занимательные и остроумные идеи - возможно, именно потому, что живут они по своим собственным принципам и обожают разрушать стереотипы.

Любовь к эпатажу и розыгрышам от искусства объединила фотографа Владимира Мишукова и популярного клоуна Славу Полунина - итогом их тандема стала необычная, "первая в мире" 5D-выставка под "говорящим" названием SLAVA DURAK.

Оценить их совместные "дурачества", презентация которых состоялась вчера в Центральном доме художника, пришли Кирилл Серебренников, Андрей Звягинцев, Андрей Бартенев, Илья Яшин и другие ценители тонкого юмора. Особенно по душе гостям пришелся девиз выставки:

Быть ДУРАКОМ - значит пребывать в состоянии РАДОСТИ, которое позволяет соотноситься с миром необыкновенным образом, расширяя границы привычного.

Посетители смогли прикоснуться к прекрасному всеми органами чувств (отсюда и формат 5D): рассмотреть фотографии, ощутить приятные ароматы природы, послушать и потрогать представленные экспонаты, а напоследок закусить все это приятным десертом.


Кирилл Серебренников


Владимир Мишуков и Андрей Бартенев


Андрей Звягинцев с супругой


Илья Яшин


Азамат Цебоев


Александр Дульщиков и Юлия Калманович


Александра Фролова

Источники: Марина Крылова

Подпишитесь на наш

Вышло "по-дурацки": 5D-выставка Славы Полунина SLAVA DURAK

17:45, 19 февраля 2013

Комменты 24

U

где выставка ?

Аватар

мне нравится Слава Полунин и его снежное шоу, радовалась, как ребёнок когда смотрела. вот примерно, как Яшин на фото улыбалась, как дурак))

Аватар

Я так и не поняла, выставка о чем? Что представлено? Картинки рабочего стола для windows?

Аватар

Калманович хочется подойти и челку с глаз убрать, она ещё не окосела?

Аватар

А.Фролова закаленная барышня.Всегда легко одета.

Подождите...