Всем известно, что лучшие друзья девушек уже давно не бриллианты, а модные стилисты. Однако и к алмазам женская страсть не ослабевает. Доказательство - ювелирный коктейль со звездами, прошедший вчера в одном из лучших столичных бутиков. Среди гостей мероприятия - Алена Долецкая, Марика, Влад Лисовец.

По традиции, приглашенные примеряли драгоценности (кое-кому повезло, и в день Святого Валентина они покидали магазин с заветными коробочками, подаренными любимыми), обсуждали светские новости и - в связи с непрекращающейся зимой - демонстрировали шубы, одна другой наряднее. Хорошо все-таки, что российские активисты PETA - очень понимающие и не выходят на тропу войны, пока столицу не покинули холода.

ален адолецкая


Алена Долецкая

мария кравцова


Мария Кравцова

екатерина одинцова


Екатерина Одинцова

карина ошроева


Карина Ошроева

влад лисовец


Влад Лисовец

марианна максимовская с мужем


Марианна Максимовская и Василий Борисов

надежда оболенцева


Надежда Оболенцева

ольга калаева


Ольга Калаева

Источники: Марина Крылова

Подпишитесь на наш

Алена Долецкая и другие гости ювелирной презентации

14:15, 15 февраля 2013

Комменты 42

Аватар

А кто это, Калаева?))Это что за Oriflame???? вид нелепый такой ,мятые штаны,пиджак и майка и все это будто с чужого плеча, точнее плеч,а прическа тут причем?

Аватар

крайне странная женщина по фамилии Оболенцева. профессиональный фрик аль чья-нибудь жена? Долецкая внешне очень изменилась, как-то резко постарела.

Аватар

У меня все чаще возникает желание посмотреть на многих сплетниц, до чего гадкие комментарии, и лоб и не тот и шуба соболиная не к месту, и лодыжки слишком тонкие!!!! Это пиздец, товарищи. А те кто считает тонкие лодыжки некрасивыми однозначно обладатель тюленьих ног раз уж на то пошло

Аватар

Оболенцева ну и вырядилась

Аватар

... Ольга Калаева выглядит странно..и прическа/укладка здесь не в тему.

Подождите...