14 февраля - День влюбленных, в этот день люди дарят любимым подарки, охапки цветов и хорошее настроение. Столь приятная дата стала поводом и для благотворительного вечера, который вот уже не первый год проходит в столице.

Этим вечером встреча звездных меценатов под кодовым названием "Хорошее мероприятие" прошла в одном из московских ресторанов. Ведущим вечера выступил Андрей Малахов - а вот его соведущая Ксения Собчак прибыла на мероприятие попозже (семейная жизнь отнимает немало времени). По пути Ксения написала в своем микроблоге:

Еду на #хорошее мероприятие сегодня мы работаем с Малаховым в паре.

Гостей, которые оставляли верхнюю одежду в фойе ресторана, встречали миловидные официантки - каково же было удивление посетителей (хотя некоторые уже были в курсе), когда в девушках с накрахмаленными передниками они узнали Ксению Соловьеву, Ирину Чайковскую, Ксению Чилингарову и других светских персон.

Естественно, что перемены в их облике произошли неспроста: селебрити в роли радушных хозяек не только угощали гостей аппетитными яствами, но и организовали благотворительный аукцион - все средства от продажи его лотов будут переведены детским организациям, помогающим ребятам с серьезными заболеваниями.

К счастью, меценатов в этот вечер было много - а, значит, "Хорошее мероприятие" прошло не только весело, но и с пользой.


Андрей Малахов


Ирина Курбатова и Ирина Чайковская


Ирина Чайковская


Ксения Сухинова


Василий Церетели с женой


Людмила Нарусова


Александр Рапопорт

Наталья Шкулева и Анна Андронова


Ксения Чилингарова


Ксения Собчак направляется на "Хорошее мероприятие"

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Поможем детям: звезды на "Хорошем мероприятии"

03:38, 15 февраля 2013

Комменты 46

Аватар

Сухинова хоть бы космы прибрала, трясет прямо над тарелкой, фу......

J

сапожки-платье борисевич-красота!

Аватар

жена В. Церетели выгуливает новые титьки?

Аватар

Как же им всем передники-то идут...Сразу видно происхождение - не из графьев))

L

Ира Чайковская и Ира Курбатова на пять с плюсом выглядят. Еще мне очень нравится глав редактор татлер Ксения Соловьева. Всегда такая улыбчивая, и выглядит роскошно.

Подождите...