Мария Бутырская

Вчера, в преддверии Дня влюбленных, на катке в саду "Эрмитаж" состоялась своеобразная "репитиция" романтического праздника, собравшая таких активистов светской хроники как Корнелия Манго, Лена Кулецкая, Ирина Ортман и другие.

В одном из самых живописных мест Москвы на коньки встало более 250 гостей, которые весь вечер наслаждались веселыми конкурсами, модными треками диджея Kosinus, горячими блинами, чаем со специями и, конечно, общением друг с другом.

Мероприятие прошло под знаком аромата Aura от Swarovski. Символом тепла и единения для посетителей катка выступила сияющая инсталляция изо льда, символизирующая парфюм, в котором преобладают сладкие нотки личи, которые оттеняют ароматы белой розы, розового перца, туберозы, амбры и белого мускуса.

Кажется, парфюмерам Жану-Пьеру Бетуару и Оливеру Креспу удалось создать что-то сложное, многогранное, такое же, как кристаллы, прославившие марку.

корнелия манго


Корнелия Манго

даша гаузер


Даша Гаузер

даша гаузер
ирина ортман


Ирина Ортман

габриэлла


Габриэлла

елена кулецкая


Елена Кулецкая

эвелина бледанс


Эвелина Бледанс

павел кабанов


Павел Кабанов


Подпишитесь на наш

Все на каток!: Валентинов день на коньках

23:22, 14 февраля 2013

Комменты 25

E

Бутырская с таким омерзением держит ЭТО в руках...

L

Попса!

U

Года 4 назад была на дне рождении клуба ROYAL BAR, так там выступала эта Габриэлла, действительно пела и, причем, неплохо...далее её более как на сплетнике нигде не видела

I

чей ребенок?

Аватар

Кулецкая курку на вьетнамском покупала? Кто такая мадам Габриэлла?

Подождите...