Вчера, в канун Дня всех влюбленных, столичные модники и модницы собрались на уникальном показе - кутюрное ателье представило гостям вечера самые "сливки" из коллекций итальянских дизайнеров.

Мерпориятие haute couture привлекло внимание многих столичных модниц и стиляг: оценить итальянский шик пожелали Екатерина Стриженова, Олеся Судзиловская, Ирина Чайковская, Даша Гаузер и другие поклонники европейского стиля.

В то время как замужние дамы присматривали новые вечерние наряды, "холостые" осторожно любовались на свадебный наряд, который по традиции закрывал модное дефиле. Эмоциональнее всех показ оценила Олеся Судзиловская:

Я в восторге, каждая модель - настоящее произведение искусства, а платья - это вообще моя слабость.  

Остальные свои слабости гости вечера обсудили в уютной лаунж-зоне за вкусными коктейлями и зажигательными миксами от диджея Даши Малыгиной, а заодно обменялись идеями к грядущему празднику.


Екатерина Стриженова


Ирина Чайковская

дмитрий дибров с женой


Дмитрий Дибров с женой

евгения линович


Евгения Линович


Олеся Судзиловская


Юлия Далякян


Константин Гайдай и Милана Королева


Елена Ищеева


Даша Гаузер


Алиса Толкачева


Василий Церетели с женой

роберто джиромбелли и екатерина добрякова


Роберто Джиромбелли и Екатерина Добрякова


Елена Кулецкая


Даша Малыгина

Подпишитесь на наш

Светские модницы оценили итальянский haute couture

21:55, 14 февраля 2013

Комменты 92

N

Госпожа Линович,ну как можно додуматься к такой шикарной шубе приплести сумку в стиле милитари?! Пожалейте наши сплетничьи глаза:)))))

Аватар

Ищеева - тетя-мотя...

A

Неудачное декольте у Кулецкой, а сама она мне очень нра! Судзиловская уже выступала с этой сумкой-гигантеллой и в этих соболях)) Алиса Толкачева - скромняжка) А Ищеева, как всегда, в своем репертуаре)

I

У Кулецкой правая грудь какая-то помятая.

Аватар

Дибров с женой какие-то фриковатые...

Подождите...