Влад Лисовец

Эти выходные выдались по-доброму напряженными для редакции журнала Grazia - его редакторский состав устроил необычный эксперимент для посетителей одного из столичных торговых центров.

С воскресенья по понедельник издание провело "Выездную редакцию журнала", чтобы все желающие могли заглянуть за "кулисы" редакционного процесса и принять участие в создании свежего выпуска.

Рабочий уикенд начался с номера для мужчин - юноши, пришедшие в субботу на шопинг, с интересом принимали приглашения на мастер-класс по знакомству с девушкам. Заодно они научились грамотно укладывать чемоданы - ведь, познакомившись с девушкой, потом придется возить ее многочисленные наряды в отпуск, сетовали они. Некоторые молодые люди даже скрупулезно конспектировали полезные советы.

Этот день запомнился и визитом Сати Казановой - певица стала приглашенной звездой для рубрики в раздел моды, а затем позвала на импровизированную сцену мужчин-моделей, представивших новые коллекции одежды от ведущих брендов. Мускулистые парни вызвали такой ажиотаж, что зрители шоу заняли три этажа, фотографируя происходящее на сцене.


Сати Казанова

В воскресенье с самого утра к редакции на выезде потянулись миловидные девушки - Grazia устроила кастинг моделей для модных съемок, затем гости приняли участие в мастер-классе по макияжу, где "подопытной" выступила актриса Екатерина Маликова. Чтобы ее макияж не пропал впустую, Екатерина приняла участие в фотосессии для журнала.

К середине дня гости проголодались, и тут как нельзя кстати на сцену вышли Елена Усанова в компании главного редактора журнала Алены Пеневой - дуэт гурманов за считанные минуты приготовил несколько вкусных, а, главное, быстрых блюд.


Елена Усанова и Алена Пенева

И, наконец, завершающий день запомнился выходом редакции из стеклянной студии "в народ": журналисты ответили на вопросы читателей, с улыбками просмотрели портфолио тех, кто вдохновился их мастер-классами и теперь хотел поработать в настоящей редакции, и пообещали, что славная традиция продолжится в следующем году. 


Татьяна Геворкян


Ольга Шелест


Алена Пенева


Кэти Топурия


Константин Крюков


Екатерина Маликова


Снежина Кулова


Тимур Соловьев

катя добрякова


Катя Добрякова

Подпишитесь на наш

Звезды поучаствовали в создании журнала

21:30, 12 февраля 2013

Комменты 26

L

а где работники грации?

Аватар

Говоркян вроде губы поднадула

Аватар

Чёт я как то отстало от звездей. Эти люди звезды? Это они так себя позиционируют. Интересно, если просить у немца, англичанина или америкоса - Вы знаете звезду Сати Казанову, что они ответят. Звёзды....ФУ

Аватар

Шелест в последнее время очень хорошо выглядит.

Аватар

Кэти Топурия носик сделала..и что-то еще завинтила ...

Подождите...