Группа Black Eyed Peas, приехавшая в Москву в рамках своего промо-тура, оказалась бодрее, чем мы думали. Вчера участники группы не только дали пресс-конференцию и выступили с концертом, но потом и дальше отправились тусоваться, вместо того, чтобы завалиться спать.
Читайте дальше под катом.

В час ночи я приехал в клуб “Опера”, и вскоре там появилась Ферги. Сначала сидела без группы, пила явно не пепсисодержащий напиток и много смеялась. На столах Pepsi вообще почти не наблюдалось, в основном алкоголь и энергетики, хотя последнее, конечно, оскорбление буйной энергии Black Eyed Peas. Снимать особо не давали. Близко не подпускали, а, стоило только найти место, откуда можно было снимать, телохранитель группы вырастал как из-под земли, загораживал певицу и светил фонариком в камеру. Меткость и скорость, с которыми он это проделывал, явно отработаны на ушлых американских папарацци.

Через некоторое время появились и другие участники группы, только Табу не хватало. Как раз в этот момент диджей начал играть танцевальные хиты начала 90-х. Ферги подпевала старому хиту C&C Music Factory - Gonna make your sweat, более известном в народе как Everybody dance now. Мужская часть группы завелась под классическую рэпперскую песенку Jump around. Правда, проиграв один куплет, диджей тут же ставил другие песни.

Вскоре Эпл и Уиллиам отправились в другой конец вип-ложи, выпав из-под опеки своего спокойствохранителя. И начали беседовать с девчонками, некоторых активно кадря - это такая фишка заезжих знаменитостей. Заметив камеру Муз-ТВ, начали работать на камеру - недолго, но оператор остался доволен. Через некоторое время на столе появился кальян. Бросив сигарету и выпустив белый дым кальяна изо рта вверх, Эпл куда-то испарился. Вместо него за кальян взялась Ферги, и стало окончательно ясно, что никаких энергетиков группе не надо. Это же ходячие динамо-машины.

Еще фотографии смотрите в фотогалерее.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Тег: Fergie

Подпишитесь на наш

Содрогнись, Москва

15:30, 24 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...