Группа Black Eyed Peas приехала в Москву дать большой концерт в рамках совместного с компанией Pepsi проекта. Заодно сегодня дали пресс-конференцию, поскольку общение с прессой - дешевый и надежный способ рекламы. Читайте подробнее под катом.

Для начала вопросы сыпались дежурные: зачем Pepsi, почему Pepsi, и насколько Pepsi помогает поддерживать креативные проекты группы. Оказалось, что история работы компании с легендарными музыкантами так вдохновила Black Eyed Peas, что они тут же согласились работать (еще и денег, небось, не взяли). Сингл More группа выдает кому угодно для ремиксов, а выигравший конкурс в своей стране разок выступает с Black Eyed Peas на сцене, когда они приезжают. Фанатов, как выяснилось, участники группы не боятся:

Да, мы их не знаем. Зато они знают нас. Каждый раз узнаем что-то новое, это такой интерактивный процесс. Заодно узнаем, какая музыка популярна в тех странах, которые мы посещаем.

Любознательной группе тут же вручили оренбургский платок с именем солистки Ферги. Причем она оказалась поклонницей русской культуры:

Раньше было круто ездить выступать в Лондон, например. А сейчас все ездят в Москву и говорят: “О, эти русские! Они сумасшедшие”. И все подсаживаются на бефстроганов. Я надеюсь еще раз приехать и снова сходить в кафе “Пушкин”. Еще я себе меч купила, с орлами, по-русски это “or’yol”. Копия, конечно, не настоящий.
По городу погуляла, да. Разговоры о моей болезни - неправда. Просто я себе даю отдых иногда. Хотела вести себя как обычные русские люди. Гуляла инкогнито, сделала маникюр, эпиляцию бикини воском… хорошо получилось. Также мы ходили в тсссс…ЦУМ! И “Бар 7″. А сегодня пойдем в клуб “Опера”.
Российские мужчины очень хорошо одеты. И совсем не агрессивные. Ухаживают мягко и галантно.

Остальным участникам группы тоже все понравилось:

В других странах на пресс-конференциях не бывает столько молодых красивых женщин-фотографов. В США это вообще обычно толстые дядьки. А русских женщин боимся - еще влюбишься, сердце будет разбито. Но тусоваться все равно пойдем.
Русский хип-хоп? Знаем одного, зовут Лигал, кажется.

Ферги о творческих планах:

Я бы хотела сниматься в кино. Я уже снималась - в “Грайндхаусе”, например. Но это было очень тяжело. Я выступала с ребятами, затем летела на съемки, снималась, ехала обратно, снова выступала. Так и моталась в Техас и обратно. Если мне удавалось поспать пару часов днем, я спала. А, если не удавалось, не спала. Крайне выматывающее занятие оказалось. Так что я бы очень хотела сняться в кино, но только тогда, когда у меня на это будет свободное время.

Ну и о музыке наконец:

Мы любим экспериментировать. Новый альбом станет смешением самых разных стилей, Баста Раймса поработать позовем. Сейчас мы все записали по сольнику, где ищем что-то свое. Нас в каждой стране спрашивают, не ушла ли от нас Ферги. Нет, мы все вместе. И выступим с оренбургским платком.

Еще фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Запепсуй оренбургский платок

13:03, 21 сентября 2007

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

тоже хочу платок.

R

а где на платке ее имя-то нарисовано?

Подождите...