Пока для одних предновогодние хлопоты выливаются в поиск подарков, идеального наряда на вечеринку или вообще попытки решить, где и как провести праздники, другие готовятся к торжествам, перемещаясь с бала на маскарад, а оттуда - снова на бал, сменяя наряды и, иногда, спутников (в этом году SPLETNIK.RU неожиданно для себя посетил немало детских елок!).

И вот очередной повод приодеться: сегодня состоялся традиционный маскарад, организованный Михаилом Куснировичем. Бизнесмен любит удивить своих гостей - в 2009 году они были стилягами, в 2010 - ностальгировали по 1970-м и примеряли образы героев фильма "Эта веселая планета", в 2011 - стали посетителями французского кабаре. И вот на дворе 2012 - интересно, какую тему выберет на этот раз главный "массовик-затейник" модной индустрии России?

Как обычно, концепция вечера - "В гостях у сказки" - до последнего держалась в секрете (прессе же и вовсе не давали никаких "зацепок", загадочно утаивая любые подробности готовившегося события). В итоге, в назначенный час, к Театру Наций стали съезжаться самые неожиданные персонажи - тут были и хищные звери, и восточные наложницы, и сказочные принцессы, и шуты в цветных одеждах...Тем, кто не решился на перевоплощение, при входе выдавали "реквизит" - маски, забавные головные уборы, перьевые боа и веера.

От буйства красок рябило в глазах, а фантазия, с которой многие подошли к подготовке к торжеству, по-настоящему впечатляла: Алена Долецкая выбрала образ Снежной королевы, Ирина Слуцкая - повелительницы змей, Михаил Шац нарядился медвежонком, а Владимир Познер ненадолго стал шотландцем.

"Карнавальная ночь" обещала немало сюрпризов: "под предвадительством" Ивана Урганта на сцене сменяли друг друга Бременские музыканты, Красная Шапочка, Черепаха Тортилла в исполнении Олега Табакова, Марины Зудиной, Леонида Парфенова и многих других, а сопровождали их выступления мелодии в исполнении Игоря Бутмана и его джазбенда.

Кукольный театр Карабаса-Барабаса (догадываетесь, кому досталась эта роль?) еще раз напомнил взрослым о том времени, когда они были детьми, и в очередной раз продемонстрировал, что мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

надежда Михалкова и михаил куснирович


Надежда Михалкова и "Карабас-Барабас" Михаил Куснирович

ксения собчак на bosco-балу


Ксения Собчак

алена долецкая на балу боско


Алена Долецкая в образе Снежной королевы

Ингеборга Дапкунайте, софико шеварнадзе на балу боско


Ингеборга Дапкунайте, Софико Шеварнадзе, Екатерина Шакурова и Екатерина Моисеева

гарик мартиросян с женой


Гарик Мартиросян с супругой

марк гарбер, анастасия романцова, константин андрикопулос


Марк Гарбер, Анастасия Романцова, Константин Андрикопулос

марина зудина и олег табаков выступают на боско-балу


Марина Зудина и Олег Табаков


У микрофона - Валерий Сюткин

иван ургант на сцене боско бал


Иван Ургант

леонид парфенов


Леонид Парфенов

филипп киркоров


Филипп Киркоров стал Атаманшей

филипп киркоров


...Кот в сапогах в исполнении Филиппа Киркорова

алена свиридова выступает на боско-бал


Алена Свиридова

елка выступает на боско-балу


Елка

игоря угольников


Игорь Угольников

михаил куснирович


Михаил Куснирович


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кукольный театр Михаила Куснировича на традиционном балу

03:54, 17 декабря 2012

Комменты 62

V

Какие классные все те кто оделся в костюм!!! Суперкий маскрад!!! А кто не оделся унылость....

N

На дочку Навки обратили внимание? Вроде и мама и папа ничего...

Аватар

долецкая, сафонова и купченко - так стали похожи внешне, один типаж что с нами делает время

Аватар

РЕДАКЦИЯ, вы были на мероприятии или нет? Познер нарядился не шотландцем! Они вместе со своей женой Надеждой Соловьевой, были котом Базилио и Лисой-Алисой...

G

Вольская понравилась, но без этой х* на голове, а у Романцевой, наоборот, понравилось то, что на голове. у Слуцкер платье выглядит ужасно, но ей идет, или ракурс такой. вообще все мужики переодевшиеся понра, кроме Шац - детский сад какой-то, но всер равно молодец. а те, кто не в образе - смотрятся уныло, режут глаз на этом празднике жизни. костюмы классные у Шеварнадзе, дочери Табакова мл, Шеварнадзе и Слуцкой, в самый раз на маскарад. Свиридова на сцене - потрясающе! вблизи уже не так( у Думы платье - ей идет, но выглядит дешево, как с рынка. почему Навка не переоделась? с ее фигурой можно было ТАКОЕ сотворить! Долецкая скорее не снежная королева. а снежная королева-мать)) Короче, сразу видно, у кого есть чувство юмора, кто пришел веселиться, а кто - так, просто в хронике промелькнуть лишний раз.

Подождите...