Екатерина Одинцова и Виктория Давыдова

Вчерашний вечер в Москве выдался насыщенным (и то ли еще будет - сегодня обещают около 10 мероприятий и каждое - с внушительным списком гостей!): помимо концерта Леоны Льюис в честь 55-летия гостиницы "Украина" и модного девичника, активисты светских хроник отправились на гала-ужин, организованный в честь запуска ювелирного бренда Tenzo.

Среди тех, кто в буквальном смысле слова решил "прикоснуться к прекрасному", оказались Виктория Давыдова с супругом Ильей, Ирина Чайковская (наш пострел везде поспел), Екатерина Лиепа и другие любительницы украшений. Все они отметили необычные дизайнерские решения, оригинальный выбор камней, а также богатую цветовую палитиру представленных драгоценностей.

Дамы томно вздыхали, примеряя кольца и браслеты; мужчины тоже вздыхали, но уже страдальчески, заранее подсчитывая, во сколько им обойдутся новогодние подарки. Впрочем, как говорит сам автор изделий, его работы созданы, чтобы передаваться из поколения в поколение, возраждая традиции семейных реликвий. Ну, в таком случае это выгодное вложение средств!

екатерина одинцова и екатерина лиепа


Екатерина Одинцова и Екатерина Лиепа

ирина чайковская


Ирина Чайковская

анастасия железнова


Анастасия Железнова

ева ланска и ирина мухина


Ева Ланска-Христенко и Ирина Мухина

екатерина полозова


Екатерина Полозова

люба абрамова


Люба Абрамова

милана королева


Милана Королева

эмма салимова


Эмма Салимова

александра серова


Дарья Коновалова

леонид закошанский


Леонид Закошанский (справа)

анна невская


Анна Невская и Дмитрий Клепацкий

михаил барышников


Михаил Барышников


Подпишитесь на наш

Светская Москва оценила ювелирную коллекцию

19:05, 12 декабря 2012

Комменты 74

B

Закошанский выглядит как алкаш с раёна

S

terranova.Мало знаешь крепче спишь.Предлагаю Евке Христенко выбросить паспорт.И всего делов.

V

Понравились Лиепа, Ланска, Королева. Салимовой прекрасный портрет сделали. И честно: редактор куда смотрит?! Ну, зачем Коновалову поставили как есть )) Фотошоп же друг человека - я про затяжку на колготках и пересвет. Все же надо отбирать картинки.

Аватар

Soneshka, насколько мне известно, семейство Христенко с челябинской простотой и задором сначала вынесло Еве Ланской мозг, а потом еще и втянулось в унизительное для любого мужчины судилище с предъявлением чеков на одну тысячу рублей. Теперь таких мужчин называют, кажется, "лучшими женихами столицы". Поэтому фамилия Ланская для нее более органична, как мне кажется).

Аватар

Украшения понравились дорогим и сдержанным дизайном. И болеро у Эммы Салимовой - погладить хоцца.

Подождите...