Джеки Чан рад теплому приему в Москве

Не стареют душой ветераны... с таких слов хотелось начать этот пост, но при виде бодрого, излучающего силу и неукротимую энергию Джеки Чана слово "ветеран" моментально улетучивается. А ему на смену приходит полузабытый, смутный восторг, связанный еще с детскими воспоминаниями от просмотра "Доспехов бога".

Джеки Чан и его команда сегодня гостят в заснеженной Москве - причиной их визита в Первопрестольную стала премьера новой части популярного фильма - "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак". 

Третья картина стала самой "ударной" для Джеки: в этих "Доспехах" он занимался практически всем - писал сценарий, режиссировал (по словам актера, это ремесло нравится ему больше прочих), ставил трюки и, конечно, не щадил себя, сражаясь с врагами в полушпагате в образе "Азиатского ястреба".

Московская пресс-конференция проходила в спокойном ключе - Чан с улыбкой отвечал на вопросы журналистов, переходя с китайского на английский, и даже вопросы про уход на пенсию не смутили знаменитого китайца ("Я еще подерусь!"). Чан даже спел по просьбе собравшихся - он выбрал несложный мотив, нечто вроде You are always on my mind.

И все уже было поверили, что на этот раз обойдется без фирменных трюков актера. Но не тут-то было: после официальной части, когда все выбрались на крышу полюбоваться на зимнюю Москву, Джеки заприметил вентиляционный короб и вскарабкался на него, как кошка. Ну разве кто-то поверит, что любимому герою боевиков - 58 лет? Долгих лет тебе, Джеки Чан!

Источники: Игорь Харитонов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Без трюков не обошлось: Джеки Чан привез "Доспехи бога 3" в Москву

18:32, 6 декабря 2012

Комменты 15

Аватар

Какие пандочки!!! А!!! Джеки Чан - супер актер!

Аватар

славный Джеки Чан, позитивный и несущий добро актер)) годы берут свое( фильм посмотрю обязательно

G

Дедушка уже, а как молод Душой!! Дай тебе Бог здоровья, Джеки!!!

G

как же повезло москвичам - столько легендарных личностей приезжает!

Аватар

хороший Джеки)))

Подождите...