Анастасия Романцова и Ксения Чилингарова

Вчера любительницы всего русского (а русское нынче популярно как никогда) собрались в торговом центре "Времена года", где состоялось открытие бутика A La Russe. Дизайнер марки - Анастасия Романцова - принимала многочисленных гостей, среди которых мы заметили Ксению Чилингарову, Ирину Вольскую, Оксану Бондаренко, Влада Лисовца и других.

Помимо традиционных блузок, юбок, сарафанов и платьев, приглашенным была представлена лимитированная коллекция футболок "Варя A La Russe", которые разработала для бренда Елена Сотникова, главный редактор журнала Elle.

Птица Варя - персонаж, давно знакомый читательницам издания, ведь много лет он "путешествовал" по его страницам. И вот теперь Варя обрела новый "имидж" - обзавелась актуальным "оперением" из бисера, страз и пайеток, и украсила линейку топов:

Когда-то птица Варя была срисована с одного крупного французского начальника, поэтому эта кокетка имеет французские корни и двойную сущность. Вместе с Анастасией Романцовой мы решили выпустить футболки с образами Вари в русском стиле - эти эскизы я сделала специально для марки.

Модницы оценили оригинальные принты (а кое-кто сразу приобрел себе несколько маек), а заодно успели обсудить актуальные тренды за чашечкой крепкого чая со сладкими угощениями. Вечер прошел в уютной, домашней атмосфере. Как это по-русски!


Анастасия Романцова


Елена Сотникова

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова


Ирина Вольская


Влад Лисовец


Оксана Бондаренко


Татьяна Рогаченко


Наталья Шкулева


Люба Абрамова


Мария Лобанова


Аполлинария Баханова


Артем Кривда

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Русская Варя": презентация лимитированной коллекции

12:36, 6 декабря 2012

Комменты 49

S

Oh,mne bezumno nravitsya marka "A' la Russe",pryam v moem stile.Osobenno ponravilas' ee kollekciya osen'-zima 2012-2013.

Аватар

Артём Кривда - прикольно улыбнул. Лисовец - в образе "жил-был художник один...." Елена Сотникова, для главреда самого модного издания у Вас несколько тяжеловесный имидж - Вам наверное утюги нравятся поэтому и брюки пошиты по их лекалам. Необычно красное зимнее пальто на Аполлинарии Бахановой. Пожелаем Варе рекламных успехов - она как талисман Сплетника.

Аватар

Футболки ничего особенного, сделали из мухи слона

Аватар

Романцова все-таки ооочень симпатичная. Лисовец в беретке смешной))) Лобанова в последнее время в образе тети-моти.

L

Синие брюки очень понравились на Ирине Вольской. и сочетание синего с зеленым у Чилингаровой очень приятное! И выглядят они отлично! А вот Лобанова как сельская учительница.. ну и обувь надо бы снять и выкинуть. Она намного лучше выглядела во времена своего журнала.

Подождите...