На днях в магазине Fashion Galaxy, расположенном в ТРЦ "Атриум", при поддержке журнала HELLO! прошло мероприятие, приуроченное к "Неделе скидок", которая обещает стать по-настоящему "горячей", ведь посетителей ждет масса приятных сюрпризов.

В минувший уикенд старт акции был дан при участии звезд. Ирена Понарошку, Екатерина Климова, Карина Кокс (которая, кстати, ожидает прибавления в семействе) и многие другие заглянули в бутик, чтобы примерить модные сапожки из овчины, а заодно подготовиться к сезону холодов.

Знаменитости весело общались, выбирая взрослые и детские "валенки", а также аксессуары - варежки, шапки, шарфы. Кроме того, всех посетителей ждали подарки и угощения. И, кажется, с пустыми руками никто не ушел. И правильно, зима предстоит еще долгая...

екатерина климова


Екатерина Климова

екатерина климова
екатерина климова
ирена понарошку


Ирена Понарошку

ирена понарошку
анна горшкова


Анна Горшкова

наталья лесниковская


Наталья Лесниковская

карина кокс


Карина Кокс

артем иванов


Артем Иванов

артем иванов
татьяна богачева


Татьяна Богачева

татьяна богачева


Татьяна Котова, Артем Иванов, Татьяна Богачева

татьяна котова


Татьяна Котова

татьяна котова
анастасия ситаева


Анастасия Сиваева

яна лапутина


Яна Лапутина

Подпишитесь на наш

К зиме - готовы: шопинг-марафон со звездами

19:36, 3 декабря 2012

Комменты 42

Аватар

Халявщиков вижу, звезд - нет

Аватар

НЕТ, только не угги! ОПЯТЬ!!!

Аватар

не люблю угги

Аватар

Татьяна Богачева-красивая девушка! А Климова-милая, но таких миллионы, они вообще не запоминаются и не западают в душу-без изюма

B

Я не знаю, кто такая Лесниковская, но мелькает часто. Хотя ей, с её, по-видимому врождённой, безвкусицей, желательно это делать гораздо меньше. Всегда поражает отвратительной одеждой. И где только берет все это??

Подождите...