Готовь сани летом, а летний гардероб - зимой. Вот и звезды отечественного шоу-бизнеса решили посетить показ весенне-летней коллекции Escada Sport, прошедший вчера в одном из торговых центров столицы. Как выяснилось, цвета предстоящего лета - красный, розовый, мятный, зеленый, нектариновый и голубой.

Оценить буйство красок решили Мария Бутырская, Анастасия Макеева, Дарья Повереннова, Владимир Вдовиченков (с женой Ольгой Филипповой), Екатерина Стриженова и многие другие звездные стиляги. Катя Лель тоже была замечена на дефиле: певица щеголяла в наряде, подобранном ей стилистами "Модного приговора", и делилась с коллегами своим опытом по посещению телепрограммы.

Что ж, мода действительно выносит нам суровые приговоры. Но завсегдатаям фэшн-дефиле не страшны вечерние выходы и критические взгляды на красных дорожках: звездные модники точно знают, чем приятно удивить своих поклонников!


Ольга Филиппова


Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова


Дарья Повереннова


Екатерина Стриженова


Екатерина Стриженова (слева)


Мария Бутырская


Анастасия Макеева


Кирилл Андреев

Катя Лель


Катя Лель

Катя Лель


Александр Носик

Подпишитесь на наш

Модная Москва готовится к летнему обновлению гардероба

22:33, 23 ноября 2012

Комменты 77

E

Анастасия Макеева Вы откуда, Вы куда?

K

Где Макеева такие сапоги все время находит))))вроде смотришь на верхнию часть ну куда не шло (конечно тоже ужас)а в на ноги опустила глаза от монитора отпрыгнула)))

Аватар

Макеева убила!

B

Макеева-ужас и бенц! Ну как так? То, что она носит, все еще лет 10 назад выбросили! Спутница Носика....ээээ...тоже ужас. Платье, волосы.... слава Б-гу, что нам её обувь не показали!

Аватар

Вдовиченков и Филиппова порадовали простыми и элегантными образами) остальным -"садитесь, двойка") ввела в ступор спутница Носика-эдакая Lady in red по-рязански

Подождите...