20 октября "Сплетнику" исполнилось пять лет.

В этот день на сайте прошли масштабные торжества, а сегодня состоится вечеринка, на которой встретятся партнеры проекта, его главные герои и, конечно, блогеры - те, чьи посты мы с интересом читаем изо дня в день, а также те, над чьими комментариями порой смеемся, а порой и всерьез задумываемся.

Мы были бы рады пригласить на праздник всех наших друзей и читателей, но это - увы! - невозможно, поэтому предлагаем вам виртуально присоединиться к церемонии.

Прямой эфир стартует в 20:00 и продлится вплоть до окончания мероприятия. Обещаем сделать все, от нас зависящее, чтобы вам было весело и интересно провести с нами этот вечер!

Апдейт: Уважаемые пользователи! Приносим извинения за то, что во время прямой трансляции были проблемы со звуком. В ближайшее время мы выложим запись, на которой точно можно будет услышать, кто и - главное! - что говорил.

Подпишитесь на наш

Прямая трансляция с вечеринки в честь Дня рождения "Сплетника"

23:00, 13 ноября 2012

Комменты 1079

Аватар

Охренеть отстой какой- несколько дней не заходила- а этот пост я погляжу- такое неуважение к сплетницам. А сплетница очень зависимые- долго ждали, не расходились. Вспоминается анекдот- Мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус..

Комментарий был удален

D

Эх((( а я вчера с айпада не смогла посмотреть, сейчас вот на работе буду смотреть))

Аватар

Любимый сайт, с ДР! Всегда будь таким же интересным, оптимистичным, поддерживай интерес к жизненному стилю личностей, которые добились успеха в своей деятельности и умеют радоваться жизни.

Аватар

муш притащил домой. иду спать. всем споке и приятных снов, было круто.

Подождите...