Алена Свиридова

У Алены Свиридовой в последнее время вошло в привычку принимать поздравления, и значимых поводов для этого хватает: в августе певица отпраздновала 50-летний юбилей, а в ноябре Алена отмечает другой день рождения, но не менее приятный - 20 лет на сцене.

На днях "именинница" собрала друзей и близких товарищей на концерте, где спела вместе с Валерием Меладзе, Львом Лещенко, Аркадием Аркановым и Валерием Меладзе свои лучшие хиты.

Теперь пришло время для настоящего праздника - в один из столичных ресторанов Алена пригласила на "юбилей" Яну Чурикову с супругом, Ольгу Кокорекину, Елену Ищееву и Елену Хангу, Екатерину Одинцову, Татьяну Терешину, Ивана Николаева и других звездных гостей, которых к месту встречи привозили автомобили EQUUS компании Hyundai, решившей поддержать столь приятное мероприятие. Друзья душевно поздравляли Алену с круглой датой, вручали букеты и не отказывали себе в приятной церемонии - тепло обнять и поцеловать виновницу торжества.

Без песен, конечно, тоже не обошлось - гости подхватывали любимые хиты Алены и поднимали бокалы с прохладительными напитками за здоровье именинницы.


Алена Свиридова


Давид Варданян и Алена Свиридова


Ольга Кокорекина и Алена Свиридова


Алена Свиридова и Иван Николаев


Супруги Денис Никифоров и Яна Чурикова

сергей и галина мазаева


Сергей и Галина Мазаевы

сати казанова на юбилее свиридовой


Сати Казанова


Слава Никитин и Татьяна Терешина


Ольга Кокорекина


Ирина Миронова


Елена Ищеева


Елена Ханга


Екатерина Одинцова


Иван Николаев

Дарья Повереннова


Владимир Широков


Олег Митволь


Маша Лобанова


Марина Демченко


Артем Сорокин


Подпишитесь на наш

Звезды поздравили Алену Свиридову с 20-летием на сцене

11:45, 9 ноября 2012

Комменты 51

Y

Свиридова - богиня

B

Свиридова выглядит прекрасно. Она явно что-то сделала с лицом, и это "что-то" было очень удачным.

Аватар

Стрёмные все такие...

Аватар

отлично сохранилась!

B

Тут уже не раз писали, что почти для всех радиостанций Алёна не формат. Ту же песню "Пока" не хотели брать на радио, а Алёна добивалась этого месяцами. Знаю это не понаслышке. Та же история сейчас с песней "Се ля ви". А ради интереса послушайте её альбом "Сирена"))

Подождите...