Полина Киценко и Яна Расковалова

Пришли холода, а вместе с ними - время обновлять гардероб. Чем и занялись столичные модницы, вооружившись глянцевыми журналами и советами ведущих стилистов, отправившись дождливым осенним вечером в Podium Market, где на коллекции европейских брендов обещали существенные скидки.

Многочисленные посетительницы с интересом изучали новинки вроде шерстяных платьев, шелковых блузок и принтованных брюк, а профессионалы (в том числе Полина Киценко) давали дельные советы, как все эти вещи лучше комбинировать друг с другом. Не остались без внимания и аксессуары - броская бижутерия, "школьные" сумки, лоферы в английском стиле и, что логично, резиновые сапоги.

Впрочем, не модой единой был интересен этот вечер! Для гостей были организованы бьюти-зоны, где можно было сделать маникюр, поэкспериментировать с макияжем или прической, а заодно получить советы косметологов. Ну и, конечно, сопровождали все это модные треки от Саши Федоровой, а также угощение, доставившее шопоголикам не меньше радости, чем удовольствие от новых покупок.

полина киценко и яна расковалова


Полина Киценко и Яна Расковалова

полина киценко и яна расковалова


лена перминова на шопинг-марафоне в podium market


Лена Перминова

лена перминова на шопинг-марафоне в podium market


марина долидзе на шопинг-марафоне в podium market


Марина Долидзе

маша федорова


Маша Федорова

александр арутюнов


Александр Арутюнов

саша федорова


Диджей Саша Федорова

саша федорова


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Шопинг-марафон для истинных модниц

02:50, 7 ноября 2012

Комменты 45

Аватар

девчат, а эти портфеляки на последней фоте модные сейчас? какова цена вопроса?

K

Расковалова-красивая жещина

J

А Лена Перминова без Александра ? Где он секс-символ Сплетника ? Какой там Клуни и Майкл Фассбендер , это голливудские ребята комплексуют и нервно курят в углу , когда , сверкая очками , за дело берется Александер . Лена , завидуем

G

Киценко такая страшненькая, впрочем как всегда

Аватар

расковалова косит под хайди клум? долидзе всегда выглядит как-то нелепо федоровой не мешало бы как минимум причесаться, выглядит как продавщица из ссср

Подождите...