В рамках Московской Недели моды состоялся показ марки повседневной и верхней одежды Odri, который не первый год представляют Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Для своих гостей хозяева вечера приготовили немало сюрпризов.

Во-первых, под ремикс хита Мадонны Vogue, показ открыл видеоблогер Рома Желудь, прославившийся два года назад своим обращением к пользователям сайта вКонтакте - кумир российких школьниц. Финал же дефиле украсило появление звездной пары - Рудковской и Плющенко. На финальный поклон - уже под Depeche Mode – Яна выехала на подиум в белоснежном свадебном платье, стеганом пуховике и цветочном венке на мопеде, за рулем которого был ее супруг Евгений Плющенко.

Своим подиумным трюком находящаяся на восьмом месяце беременности Яна Рудковская побила все рекроды - даже мужа-олимпийского чемпиона! Эффектному выходу будущей мамы, и, конечно, яркой коллекции предствленных ею мужских, женских и детских комплектов с восторгом аплодировали все без исключения гости шоу, среди которых мы встретили Николая Баскова, Елену Кулецкую, Митю Фомина, Юлию Волкову, Александра Ревву и многих других звездных персонажей.

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая

Николай Басков, Виолетта Литвинова и Ева ланска

Николай Басков, Екатерина Одинцова и Ева Ланска

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Александр Ревва

Александр Ревва

Митя Фомин

Митя Фомин

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская и Евгений Плющенко: новая коллекция Odri

22:30, 29 октября 2012

Комменты 50

Аватар

а я вот и не знаю про Рому Жёлудь! А что он такого выдающегося сказал там?? Рудковская как то не выглядит совсем на глубоко-беременную даму,для 8го месяца пуз какой-то "сплющенный" :)) Ну и образ невесты как то несуразно смотрится в её-то возрасте,она и в 70 себя будет считать жутко моложавой и нацепит венок с фатой!

K

Коллекция-жуткое барахло!!!!! Митю в топку)))))

Аватар

Одинцова и Ланска теперь объединились в поисках женихов и ходят вместе?)))

Аватар

А я вот устала от Мити Фомина... Митя, кто ты? Что ты? Тебя слишком много.

Аватар

Ревва : Ай,я не в Камеди что ли? Дайте по-другому встану.Не успел?Жаль))))

Подождите...