Александр Соркин, Светлана Захарова, Оксана Бондаренко

Сегодня в посольстве Италии в Москве состоялся по-настоящему модный прием. Поводов было два: во-первых, состоялось мероприятие концерна Miroglio, в который входят различные итальянские бренды одежды и текстиля, а во-вторых, Оксана Бондаренко, представительница компании в России, отмечала День рождения.

Многочисленных гостей, решивших поздравить виновницу торжества сразу с двумя знаковыми событиями в жизни, встречали в парадном зале. Столы ломились от ароматных яств и напитков, привезенных из солнечной Италии. Различные виды закусок - сыры, ветчина, овощи и фрукты - были изящно сервированы, а большие букеты цветов, украшавшие зал, создавали праздничное настроение.

Оксана Бондаренко принимала подарки и поздравления, попутно рассказывая своим друзьям о новых коллекциях брендов, с которыми работает (среди них - Elena Miro и Motivi), и свежих тенденциях фэшн-индустрии. Приглашенные с интересом внимали рассказам именинницы, не забывая, впрочем, о моцарелле и прошутто - больно уж вкусным было угощение!

Однако самое интересное было впереди - в этот вечер посольство превратилось не только в "модную точку", но и в импровизированный концертный зал - со сцены выступила неповторимая (звучит, конечно, излишне патетично, но так оно и есть) Нина Дзилли. Кульминацией же мероприятия стало дефиле моделей.

В общем, вечер получился насыщенным, а потому неудивительно, что торжество продолжилось и после того, как развлекательная программа завершилась. Оставив публику наслаждаться неформальным общением и поднимать тосты, "Сплетник" продолжил своей рейд - впереди нас ждали показы московской модной недели.

Оксана Бондаренко с дочерью


Оксана Бондаренко с дочерью

Оксана Бондаренко на собственном дне рождения


Оксана Бондаренко и Владимир Цыганов

оксана бондаренко принимает поздравления
алена пенева на дне рождения оксаны бондаренко


Алена Пенева

дарья веледеева


Дарья Веледеева

виталий козак на презентации итальянского трикотажа


Виталий Козак

наталья валевская


Наталья Валевская


Екатерина Лиепа и Екатерина Одинцова


Сати Казанова


Светлана Захарова


Екатерина Полозова


Светлана Конеген с супругом (справа) и послом Италии в Москве, господином Антонио Дзанарди Ланди


Посол Италии в Москве, господин Антонио Дзанарди Ланди




Нина Дзилли


Модели в нарядах из новых коллекций итальянских марок

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модный вечер в Посольстве

02:50, 26 октября 2012

Комменты 20

Аватар

Одинуова сейчас лопнет! Сати Казанова: женщина без спонсора выглядит неловко и потеряно)))

Аватар

Вот удивляюсь, как вроде искушенные в плане шмоток, "светские львицы" умеют испортить вроде удачные образы. Захарова-ГДЕ она откопала эти адовые сапоги??, Казанова-платье отороченное мексиканским тушканом, выглядело бы куда симпатичнее вообще без меха, да и цвет туфель какой-то специфический, и вообще продолговатые какие-то, короче АТАС!; красная кофта Пеневой тоже не в кассу, про остальных писать лень, хотя тоже есть что сказать..

Аватар

Как-то все выглядит печально

L

Светлана Захарова суперская!

Аватар

Сати сумку значит в темноте нашарила. Одинцова- три оттенка акрилового голубого, это слишком, натужный образ выдавился. Когда слишком стараешься, не всегда хорошо, лучшее враг хорошего- это надо помнить нашим светским персонам. Захарова (кто это?) похожа здесь на певицу Салтыкову. Дешевый вид.

Подождите...