принц Майкл Кентский

Фильм "007: Координаты Скайфолл" добрался, наконец, и до Москвы! Вчера в "Формула Кино Сити" состоялась премьера, которую посетил, увы, не сам Джеймс Бонд, но Степан Михалков с супругой, Михаил Друян, Илона Столье, Сергей Мазаев и многие другие российские знаменитости.

Несмотря на то, что актеры новой "бондианы" в столице не появились (они были в Париже), отстаивать честь британской разведки приехал двоюродный брат королевы Елизаветы II, принц Майкл Кентский. Член королевской семьи специально приехал в Первопрестольную, чтобы посетить премьеру. Ведь был и достойный повод - Бонду как никак в этом году исполняется 50 лет!

Свою приветсвенную речь принц закончил словами: "Из России с любовью!" - ведь именно так назывался второй фильм о Джеймсе Бонде, вышедший на экраны в 1963 году. Кто знает, может, принц лично побывал на премьере с Шоном Коннери!


Степан Михалков с женой Елизаветой


Михаил Друян


Сергей Мазаев с женой Галиной


Татьяна Геворкян


Михаил Идов


Влад Лисовец


принц Майкл Кентский


Илья Бачурин со спутницей


Александр Добровинский


Константин Гайдай и Илона Столье


Алексей Киселев, Алексей Гарбер младший со спутницей


Алексей Зимин


Алексей Герман младший


Оксана Бондаренко


Софико Шеварнадзе

Источники:

Подпишитесь на наш

Московская премьера "007: Координаты "Скайфолл"

12:45, 25 октября 2012

Комменты 34

Y

Добровинский эпатирует. Чудо-юдо-сплетник. Интересно когда у прекрасной четы Михалковых дети родятся...или я пропустила?

Аватар

от нового дизайна сайта болят глаза... и голова...)))

Аватар

Степа Михалков все в одной поре, совсем не меняется. Мазаев на упыря похож, может в фильмах на соответствующую тему без грима играть. Бачурин - молодца!!! Гарбера не знаю лично, но несмотря на смазливость, отчего то весьма противен. Добровинский импонирует стиль его. Геворкян- "сбитый летчик".

Аватар

Лиза Михалкова очень красивая Вообще многие понравились. даже странно

Аватар

странно одетый пипл пришел

Подождите...