Михаил Друян и Сати Спивакова

Думаете, великосветские приемы, на которых юные красавицы в пышных платьях и их галантные кавалеры кружатся в вальсе, остались далеко в прошлом? Ан нет - и в наше время сказки имеют место быть. Вчера в старинных стенах Колонного зала Дома Союзов прошел второй ежегодный Бал дебютанток журнала Tatler.

12 юных красавиц, наследниц громких фамилий, среди которых дочь Валерия Сюткина, Джаника Файзиева, Виктории Андреяновой, Вячеслава Бутусова и многих других, готовились к первому выходу в свет около полугода. Хрупкие барышни шили наряды (конечно, не собственноручно, а с помощью кутюрье Милана, Парижа и России), примеряли высокие прически, пробовали разные виды вечернего макияжа и учились изящным "па" под руководством легендарных балетмейстеров Большого театра.

И вот вчера заветный миг настал - "принцессы" явились на бал, который едва можно было отличить от приемов XIX века (разве что кареты сменились на блестящие отполированные автомобили, а вееры - на айфоны).

Девушки робко принимали поздравления "старожилов" светской Москвы - Сати Спиваковой, Ульяны Сергеенко, Мирославы Дума - и застенчиво хлопали длинными ресницами, внимая советам.

Когда официальная часть завершилась, родители утерли слезы умиления, а героини вечера смогли облегченно выдохнуть - все гости отправились на шумную афтепати. Но это уже совсем другая сказка.

Ульяна Сергеенко Бал дебютанток-2012


Ульяна Сергеенко и Ирина Милова

Божена Рынска Бал дебютанток-2012


Евгения Милова и Божена Рынска

Мирослава Дума Бал дебютанток-2012


Мирослава Дума

Лаура Джугелия Бал дебютанток-2012


Лаура Джугелия

Екатерина Мухина Бал дебютанток-2012


Екатерина Мухина с семьей


Наталья Голубович - одна из дебютанток вечера

Источники: Марина Крылова

Подпишитесь на наш

Сказка в центре Москвы: бал дебютанток-2012

16:20, 23 октября 2012

Комменты 56

O

какие-то мулы в лошадиной сбруе

Аватар

Лучшей на этом балу была Ксения Бутусова. Ну и папа ее как всегда - неотразим!

A

Dolidze pryamo 'novaya' Madam Grizezyeva "Za dvymya zayzami"

Аватар

Долидзе и Лопатова вместе как две матроны)) вот ошибки природы в модной индустрии))))

B

"наследниц громких фамилий"? кому они интересны?

Подождите...