Наталья Гольденберг и Наталья Туровникова

Хорошо, когда выходные проходят ярко и насыщенно - но еще лучше, когда они проходят с пользой. Именно под таким девизом состоялась целая серия мероприятий в этот уикенд под названием Fashion Weekend, на которые заглянули столичные модницы Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Елена Кулецкая, Власта Гурьева, Наталья Туровникова и фэшн-гуру Александр Васильев.

В первый день модного уикенда, проходившего в "Крокус Сити Молле" 20 октября, гости посетили открытие fashion-лектория и бьюти-корнера. Дизайнер Наталья Гольденберг подбирала всем желающим актуальные осенние образы, и в ответ на свою фантазию и смелость при выборе моделей получила немало приятных отзывов.

Завершил вечер музыкальный сет от Наталья Туровниковой и Эвы Вострокнутовой - и, конечно, не обошлось без фуршета с аппетитными закусками.


Наталья Гольденберг


Виталий Козак и Фира Чилиева


Наталья Туровникова

В воскресенье все внимание модников и модниц было приковано к лекции от историка моды Александра Васильева. Александр Александрович, облаченный в яркий синий жакет с орнаментальными узорами и неизменный шарф, рассказал о признанных иконах моды и стиля, которые жили в прошлом столетии.

После увлекательной лекции гости мероприятия смогли прогуляться по модным бутикам, которые порадовали серьезными скидками, и применить полученные знания на практике. И здесь снова не обошлось без помощи Натальи Гольденберг - без примерки и советов по стилю не ушел никто!


Мирослава Дума


Наталья Гольденберг


Александр Васильев


Елена Кулецкая


Власта Гурьева


Фира Чилиева


Оксана Он


Наталья Туровникова


Эва Вострокнутова

Источники: Марина Крылова

Подпишитесь на наш

Российские звезды посетили Fashion Weekend

15:18, 22 октября 2012

Комменты 47

2

Гольденберг лучше бы подобрала одежду для своей подруги Туровниковой , а то она Олега Попова похожа , только на каблукалах

Аватар

Почему-то у господина Васильева в этом образе абсолютно отсутствует шея, плюс квадратная фигура на непропорционально худых ножках и плохая осанка его краше не делают. А ведь человек ведет "Модный приговор" и поучает всю страну, как одеваться! Блин, по-моему, ему самому уже пора поприсутствовать в подсудимых у себя на "Приговоре"))...

Аватар

"лучшие диджеи Всея Руси" просто

F

mne kajetsya chto v poslednee vremya poshla tendenciya napyalit na sebya vse chto ne sochetaetsya vobshe((uje toshno na ih looki smotret!

Аватар

как же чудовищно одевается Туровникова. и никто меня не убедит в обратном. ужас нах просто

Подождите...