Ритм светской жизни закружил столичную публику: пока одни звезды приветствовали Ванессу Паради и Миллу Йовович на открытии выставки "Маленький черный жакет", другие - Ксения Чилингарова, Ирина Чайковская - собрались на вечеринке модных брендов.

Праздник был по случаю юбилея, причем двойного: компания SOHO Group отмечала 10 лет своей деятельности, а ювелирный Дом David Morris - 50-ый день рождения.

Естественно, гала-прием в честь этих событий был обставлен с размахом: дамы облачились в вечерние туалеты до пят и сверкали бриллиантами, мужчины надели бабочки и строгие костюмы.

Впрочем, на мероприятии гости смогли не только себя показать, но и уделить внимание выставке украшений: в зале присутствовали стенды, за стеклом которых можно было увидеть роскошные колье, браслеты, серьги и другие произведения ювелирного искусства. Экспонаты особенно заинтересовали светских львиц, которые подолгу рассматривали роскошные "безделушки", мысленно примеряя их к своим нарядам.

Некоторые даже загорелись идеей пополнить свою коллекцию драгоценностей: светский сезон только начался, так что поводов блеснуть изящным украшением у московской элиты еще будет предостаточно!


Кристина Краснянская, Юлия Визгалина и Ксения Чилингарова


Ирина Чайковская


Светлана



Юлия Визгалина


Юлия Визгалина и Джереми Моррис



Юлия Векслер


Ксения Соловьева


Снежана Георгиева


Анна Антимоний


Оксана Максимова


Наталья Туровникова


Triangle Sun


Подпишитесь на наш

Звезды на "двойном" юбилее

11:05, 19 октября 2012

Комменты 68

Аватар

Захарова на камеру держится неплохо, " плечи расправить, живот втянуть", а в жизни не айс.

Аватар

жесть кто так гнарядил девушек

Аватар

Московский парадокс. Сколько денег не имей, а нервничать перед выходом в свет будешь всегда. ибо всегда найдется еще одна жена олигарха, которая купит такое же дорогущее платье и припрется в нем на потеху гостям.

Аватар

Как я люблю Triangle Sun!

Аватар

Кто содержит это пластиковое чудо Антимоний? Бывший муж? Не, ну правда)

Подождите...