Игорь Угольников

Трудно поверить, но спектакль "Ladies Night. Только для женщин" в этом году отмечает 10-летний юбилей. Вот уже 10 лет, как  Гоша Куценко, Петр Красилов, Михаил Полицеймако и другие актеры поднимаются на сцену, чтобы подарить публике незабываемый вечер безудержного веселья и звенящей радости - и неизменно срывают аплодисменты (а вместе с ними - и одежды).

За приключениями шестерых друзей с металлургического завода, от безвыходности подавшихся в мужской стриптиз, года от года наблюдают с неослабевающим интересом - в зале всегда аншлаг, а билеты раскупаются в считанные часы.

Сегодня вечером их и вовсе было не достать, ведь в театре им. Моссовета праздновали круглую дату. Поздравить виновников торжества пришли их многочисленные друзья и коллеги, среди которых оказались Светлана Бондарчук, Екатерина Стриженова, Кирилл Сафонов с супругой Сашей Савельевой, Сергей Мазаев, Полина Гагарина и многие-многие другие.

Всем им предстояло получить "двойную порцию" смеха и удовольствия: в честь юбилея было решено, что перед зрителями предстанут сразу оба состава аншлаговой постановки. Артисты появлялись на сцене один за одним, не давая опомниться зрителям и выступавшим на сцене. Овации, улюлюканье и летящие к ногам букеты цветов - это был определенно триумф!

В антракте все угощались прохладительными напитками и маленькими пирожными, поднимая тосты за долгую сценическую жизнь спектакля, а после завершения представления расходиться гости не пожелали - из гримерок еще долго доносился задорный смех.

Светлана Бондарчук на юбилее спектакля Ladies Night


Светлана Бондарчук

Екатерина Стриженова на юбилее спектакля Ladies Night


Екатерина Стриженова

Кирилл Сафонов и Саша Савельева на юбилее спектакля Ladies Night


Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Полина Гагарина на юбилее спектакля Ladies Night


Полина Гагарина

Яна Расковалова на юбилее спектакля Ladies Night


Яна Расковалова

Мирослава Карпович и Ирина Медведева на юбилее спектакля Ladies Night


Мирослава Карпович и Ирина Медведева

Роман Костомаров и Оксана Домнина на юбилее спектакля Ladies Night


Роман Костомаров и Оксана Домнина

Александр Жулин и Роман Костомаров на юбилее спектакля Ladies Night


Александр Жулин и Роман Костомаров

Сергей Мазаев на юбилее спектакля Ladies Night


Сергей Мазаев

Синиша Лазаревич на юбилее спектакля Ladies Night


Синиша Лазаревич

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ladies Night: 10 лет на сцене

01:08, 16 октября 2012

Комменты 76

Аватар

что надето на Стриженовой??!!

Аватар

"незабываемый вечер безудержного веселья и звенящей радости" БожЫж мой.... "Вон из профессии"(А)

Аватар

"незабываемый вечер безудержного веселья и звенящей радости" БожЫж мой.... "Вон из профессии"(А)

G

домнина мне тут напомнила сашу звереву из группы демо))) никакая и брючки еще эти сиротские... гагарина с причесоном перемудрила - голова крупная, надо что-то гладкое и скрывающее лоб и скулы... а так понравилась, хорошая фигура какие у карпович ноги некрасивые! тонкие, узловатые... а наряд - ничего, симпатичный

B

Что надето на Стриженовой???? Что это???? Карпович переборщила с вещами психоделических расцветок. Домнина, при всем уважении, одела брючки-подстрелыши))

Подождите...